Религия, вера
Что это за понимание Ада у СИ... гадес, шеол - могила человечества? В каком состоянии там пребывают люди?
И какой смысл всего этого?
это не у СИ, а в Библии так говорится, что человек после смерти мёртв, Христос называл смерть сном
А́да (Ada) — язык программирования, созданный в 1979—1980 годах в ходе проекта Министерством обороны США с целью разработать единый язык программирования для встроенных систем (то есть систем управления автоматизированными комплексами, функционирующими в реальном времени). Имелись в виду прежде всего бортовые системы управления военными объектами (кораблями, самолётами, танками, ракетами, снарядами и т. п.). Перед разработчиками не стояло задачи создать универсальный язык, поэтому решения, принятые авторами Ады, нужно воспринимать в контексте особенностей выбранной предметной области. Язык назван в честь Ады Лавлейс.
==================
К СИ не имеет никакого отношения ;-((((
C++ (читается си-плюс-плюс) — компилируемый, статически типизированный язык программирования общего назначения.
==================
К СИ не имеет никакого отношения ;-((((
В том, как описал Иисус, когда гоаорил про смерть Лазаря - 11Сказав это, говорит им потом: Лазарь, друг наш, уснул; но Я иду разбудить его.
12Ученики Его сказали: Господи! если уснул, то выздоровеет.
13Иисус говорил о смерти его, а они думали, что Он говорит о сне обыкновенном.
14Тогда Иисус сказал им прямо: Лазарь умер; (Иоанна11)
Перевод еврейский и греческий ---могила, земля, преисподняя. В библии написано "мертвые ничего не знают". В каком они там состоянии ?
Иов 17:13-16
Термины еврейские. Похоже Иегова и есть модернизированный Бог Луны Яхве Ветхого Завета. Яхве понял, что быть богом только евреев - мало. Тогда он попробовал сделать модернизированный интернациональный вариант Иудаизма, чтобы стать такой же интернациональной мировой религией как Христианство. То есть евреи казнили Христа, чтобы только самим быть "избранным" народом, но теперь Яхве-Иегова хочет себя сравнить с Христом, и стать Богом всех народов без своего пророка и мессии. Так Бог Луны Яхве хочет сравниться с Богом Солнца Христом. Но идеология Свидетелей Иеговы даже модернизированная под Новый Завет страдает "ветхостью" Ветхого Завета.
у СИ свое понимание всего, поэтому толковать они могут, так как им вздумается. Сами себе противоречат и все равно ни как не откроют глаза на очевидное....
Дархан Амангелдин
Здравствуйте Иштван, а в чем например сами себе противоречат СИ?
А то и ...понимание! Гакдес и шеол!
В бессознательном.