Я один раз проходил мимо церкви расположенной в центре квартала. И зазвонили колокола. Это был звон чрезвычайно громкий. Грохот! Уши закладывало. Я просто поразился терпению жителей. Ведь там, в домах спят младенцы. Больные.
У меня это вызвало негодование. На месте жителей я бы в суд подал.
Религия, вера
атеисты, а ваши чувства тоже можно оскорбить? может, соберете подписи для нового законопроекта?
Атеисту нельзя сказать, что он Божье творение, это оскорбит его. Надо сказать, что он произошел от обезьяны - это льстит его.
В общем, да. А как же.. . Канешна, можно.
Но законопроекта не надо -- ибо законы уже есть, и давно.
Чувства атеиста можно только рассмешить
Ну если только Вам в жизни больше не от чего получать удовольствие.)))
Тоо Мелькомбинат Кокше
вы про законопроект? да, я иногда медитирую перед конституцией.
Почитайте на досуге сборник законов РФ (или любой другой "цивилизованной" страны на выбор) - они все про это...
Что? Наплюёте мне в душу? Да вы что - не доплюнете.
Легко. Уже оскорбляют наступлением мракобесия.
Спасибо, достаточно вас и гомиков, обиженных на общество.
Нельзя.... Власти в антисемитизме тут же обвинят и посодют.... Власти только своих рабов холят и лелеют....))))
Андрей Сухов
"посодют" очень знакомое словечко именно в таком написании)) откуда оно?
Опускаться до уровня верующих, фу-у.
Да, страдает одно из сильнейших человеческих чувтсв - чувство справедливости. Когда внаглую попирается здравый смысл, это приводит к сильнейшему стрессу.
мы бесчувственные знатоки! нам плевать на игры зомбированых!.
Согласен с белым человеком. А верующих мне жалко, особенно в тех случаях, когда религиозность зашкаливает до уровня сумасшествия или одержимости...