Религия, вера
По логике у Бога рабов нет, потому что Он всех сделал свободными, рабство только у Сатаны. Рабы вы какому богу молитесь?
Рабы покланяються своему богу на небесной колеснице (нло) но рабы не грамотны и называют нло бесами.
1Кор. 3:9"Ибо мы соработники у Бога, а вы Божия нива, Божие строение. "
Я белый мидвед молюсь Гидромедцентру что бы не было глобального потепления и чёбы спокойно тюленей ловить на льдинах.
Михаил Гырдымов
А мы на задворках галактики, где-то в поясе Ориона, наверное.
Что будет когда Солнечная система: приблизится к другой, а это не за горами, больше ярда(?) лет, Бог знает?)
Раньше на земле была другая эпоха подобна Райской, ибо таковы были люди и их сознание в тот век и Вселенная отвечала им взаимностью, проявляя для них изобилие, процветание, долгую жизнь и т. д.
Но если рабов поселить даже во Дворце, то их присутствие в нем сделает из Дворца дом рабства. Посему в какую религию не пришел человек имея сознание раба, он сделает ее рабской. Для раба любая религия и любая обитель - рабская (.
Рабы и рабовладельцы это разные стороны одной и той же медали.
значит крыша у меня ехала и короче брат мой но че то он ко мне прям негатив конкретный испытвал ну вот он короче себя кличет Разиэлем но это по любому так короче телепортируется в квартиру заходит не через дверь так вот короче че то я думаю сатана это Бог и короче брат мне пачку сигарет подгоняет я был удивлен! 0)че думать пярм даже не знаю (((
рабство у Сатаны? Аргументы? Как и аргументы, что нет рабства у бога?
Михаил Гырдымов
Купи ума)))
Рабы, повинуйтесь господам (своим) по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу, не с видимою (только) услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души. Еф. 6,5-6
Михаил Гырдымов
Гал.4:6 А как вы -- сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: "Авва, Отче!"
7 Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа
Как так у Бога нет рабов? Почему тогда в каждой млитве утверждается что люди рабы? , почему перед крестом и иконами нужно стоять на коленях?
Михаил Гырдымов
Я вашей жизнью не живу)
Если не свободны и не вместили в сердце Слово, значит раба сатаны(