Религия, вера
Атеист это тот кто боится верующих больше чем Бога ?
Именно так ещё и трепещет всем телом при этом)))))
Страх - это ваше. А то вы не знаете? Захотелось в ваше болото других затащить? Ваши в Думе попробовали....
Особенно верующих осьминогов ...
Ага, и больше чем Кощея Бессмертного.
Ну разумеется. Верующие-то реальны, в отличие от мифического существа, и угрозы, и действия с их стороны - тоже.
Нет ничего страшней фанатиков.
Вот в Книге Судей один из героев (Иеффай) заключает с Богом сделку — если тот поможет Иеффаю одержать победу над врагами, Иеффай зарежет для Бога первого, кто выйдет из ворот его собственного дома: «Что выйдет из ворот дома моего навстречу мне, будет Господу, и вознесу сие на всесожжение» .
Бог помог и, с нетерпением потирая ручонки, стал ждать. А Иеффай, вернувшийся домой после победы, увидел, что ему навстречу бросилась любимая дочь. Пришлось ее зарезать, как овцу, расчленить труп и частями сжечь на алтаре. А в чем проблема? Мужик сказал — мужик сделал!. .
Аналогичная история произошла с пророком Авраамом — одним из самых почитаемых библейских персонажей. Почитают его как раз за то, что по требованию Бога он поднял нож на собственного сына. Библия повествует об этом случае религиозного фанатизма с особым восторгом.
А чего вас бояться? Единственное, чем сильны верующие — тупым фанатизмом и готовностью жертвовать собой, не рассуждая. Жалеть-то им не о чем: жизнь себе и другим они умеют обеспечивать такую, что хуже смерти.
Но, к великому, огорчению для них, их единственному преимуществу пришёл конец в 1898 году, в сражении под Омдурманом. Итоги боя: 48 убитых против примерно 20000. Прописью: двадцати тысяч мусульманских фанатиков, валивших плотными цепями на пулемёты, веря в Аллаха так, как вы, ублюдки никогда не верили и не сможете. Ну так и, повторяю, чего вас бояться-то? Вы же настолько тупы, что даже спустя сотню с лишним лет после того чудесного эпизода всё никак не можете уразуметь, что же тогда произошло. А произошло вот что, объясняю: просто кончилось ваше время, эпоха тупой биомассы.
Хм, самый опасный зверь на нашей планете - это человек. Особенно, если это - фанатик.
А бога нет, чего его бояться?
Опять выдаете желаемое за действительное?
Олег Усольцев
если я не прав, значит ты боишься Бога ? )
Верующие заразней.
Атеист- тот кто ЧЕСТНО положил на всех ЯКОБЫ- Богов и не боится СКАЗАТЬ ОБ ЕНТОМ,
А верующие- это те кто боится сказать ТО ЖЕ САМОЕ, .Либо класть уже нечего, потому, как усё попы забрали...
ну видимо да кризис 2008 года не затянулся!
Ахах.. . Точно. =)
Бояться вас, вас как животных, законом защищают, кто бы не обидел и не оскорбил рабов божьих..
Атеист это тот, кто не боится ни сказочных персонажей, ни их служителей-культистов )
ну Бога же не видит
Неверный человек
Болше, чем фантомаса, можна и так сказать :-)
Фантомаса нет, а ипанутые есь :-)