Религия, вера
Почему добрый бог это допускает ?
Во-первых по Библии Бог не добрый, а кровожадный и жестокий, причем очень быстр на расправу. А во-вторых Бог не существует. Мы его никогда не видим в реальной жизни, он никак не взаимодействует, в науке про Бога нет ни единого факта, потому в науке Бога нет, и нет даже такой гипотезы или предположения, о существовании Бога. И те ученые, которые веруют, в науке не могут никак Бога вставить-нет же фактов, вот они и пишут статьи и книги в инете, фильмы делают лже-научные. Нет Бога и не было никогда.
Видимо там речь идет об уже мертвых младенцах. То-есть о выкидышах. Поскольку там повар сказал: что если ребенка не съест, то его придется выбросить, а зачем выбрасывать хорошее мясо? Действительно, в мире столько людей голодает, а тут еще мясо выкидывать из-за каких-то предрассудков. Не вижу ничего плохого в каннибализме, если ради этого никого не убивают.
Это фотоарт Zhu Yu, никаких младенцев никто не убивает, это мертвый плод, украденный из учебного медицинского заведения.
Ольга Есипова
что кушают китайцы
Марсель Камалов
вообще-то это ни для кого не секрет. что китайцы жрут все что движется, в т.ч. и абортированный материал. А об их бездушии есть например ролик "любителям шуб и мехов посвящается" - сейчас правда в сети его найти практически не возможно (на русскоязычных сайтах) удален из-за жестокости там показанной, но по сравнению с ним видео убоя скота на мясокомбинате - легкая мелодрама.
Бог дал людям свободу, и они сами всё это делают.
А потом ещё кричат о "жестокости Бога", когда Он судит и наказывает их за их же злые дела.
Наталья Тян
пидор гнойный
Антон Раут
какая была свобода воли у маленького ребёнка которому по ошибке перелили вич заражённую кровь?
Дело было не в бабине, знают все, кто был в кабине...)))).
Бог не добрый, и не злой.
Потому что Бога нет, был бы расхуярил этих канибаллов к хуям.
Ему некогда. У него поважней дела есть. Например, подготовка примитивного фаер-шоу, которым боженька своих хомячков развлекает накануне Пасхи.
Настоящий БОГ- тот который ЖИВОЙ и РЕАЛЬНО существует в этом мире- НИ ДОБРЫЙ. НИ ЗЛОЙ!!!! Он ПРОСТО ПОКА ЕЩЁ СПИТ!!! !
Ибо БОГ- ЭТО ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВМЕСТЕ ВЗЯТОЕ,
( один человек НЕ может быть БОГОМ в силу своей и смертности и невозможности отдельного от других людей существования)
И даже не одна КАКАЯ-ЛИБО НАЦИЯ.. . или союз наций.
И уж тем более жидовская нация, самовольно провозгласившая себя "богоизбранной", в силу своего комплекса неполноценности и невозможности самостоятельно выбраться из него и своего РАБСКОГО ЭГО, кроме как путём УНИЖЕНИЯ СЕБЕ ПОДОБНЫХ и ЛЮДЕЙ И ЦЕЛЫХ НАРОДОВ!!! !
БОГ- ЭТО ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВМЕСТЕ ВЗЯТОЕ. ВЗЯВШЕЕ НА СЕБЯ ВЕСЬ ГРУЗ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА ВСЁ ЖИВОЕ НА ЗЕМЛЕ И ЗА СВОЁ КОЛЛЕКТИВНОЕ СПАСЕНИЕ!!!!
Сомневаюсь я в том, что оно доброе.
Кнут — для коня, узда — для осла, а розга — для спины глупых.
Не отвечай глупому по его глупости, чтобы не стать таким же, как он.
Отвечай глупому по его глупости, чтобы он не стал мудрым в своих глазах. "(Притчи 26:3-5).
Марсель Камалов
своих слов у фанатиков нет, только иудейские тексты. Не стыдно русичи, что за вас хазарский каганат думает и говорит?
доброго Бога нет, ибо говорится только о выблюдке Яхве из библии, а он сам не прочь убить детей и младенцев, как написано в библии Исход глава 11
Бог никогда не повелевал этого делать и осуждал такие действия. Вы ответите за поношение...
Ольга Есипова
а почему он смотрел на это и не остановил людей ? значит он не всесилен или садист- маньяк еще тот !