бог из еврейского мифа - величайший убийца и садист.
и убивает, причём, собственных детей!
Религия, вера
Почему добрый бог убивает людей с сатанинской жестокостью, и называет себя любящим отцом?
Александр Мирный
А чем тебе Бог Безобманства не нравится?
Конец для всех -неминуем...
Называют его евреи, своего Бога Яхве, это надменная сатанинская исчадье, а зачем за ними повторяют высокие Иерархи русской православной церкви, ответ прост, Религия не является самостоятельной, а марионеточной исходящей из Иудейской направленности, Русам навязали именно этот вариант, подавив все исконно русское и превратив РПЦ в подобие пресмыкающегося.
Бог любит вечную Душу, а не временное тело.
Реинкарнация, однако.
Если человек случайно был убит, то он скоро воплотиться в похожих условиях.
Реинкарнация, однако.
Потому что добро и зло относительны.. а Бог АБСОЛЮТНОЕ БЛАГО ...
Сатанинские качества сами разрушают и тело и сознание. Например человек хочет курить и тем самым получает рак легких. Бог виноват?
Но в то же время Бог дает священные писания с наставлениями, как надо себя вести что бы получить благо.
Elena Efimenko
а когда фашисты сжигали людей в крематориях, бог тоже не был виноват?
Наталья Н
главное чтоб он сифилис не получил когда курит
Elena Efimenko
1.Кто создал душу?
2. Почему у души возникло это желание?
Потому что он любит мучать и убивать, а не людей
Нечествых Бог ненавидит, защищает праведников.
а вам они, похоже, нравятся нечестивые, которых Бог уничтожал. Значит вы один из них
Конечно Бог не добрый, даже Библия не говорит что Бог добрый.
Бог любящий, и любит Бог Свой народ, Своих детей, всех же остальных Бог не любит, и детьми Бога они не являются, потому Бог имеет право убивать таких грешных созданий, которые пошли по пути сатаны.
Гульнара Назырова
Ты сам говорил, что Бог это Любовь, и даже поддерживал, перед кем ты изворачиваешься не пойму. Держи свою линию чётко и уверенно сквозь все вопросы и ответы.
Дильдара Абдуллаева
Ну и дрын ему тогда по всей харе, а не православие на Руси
Не ври, это злодеи и подлецы сами себя убивают, меняясь с жертвами ролями из жизни в жизнь, не давая этим демонам в себе созреть.
"В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;.." (Иакова 1:13,14).
типичные рассуждения человека не различающего добро и зло, правую руку от левой
Иезекииль 18:23
"Разве я нахожу хоть какое-то удовольствие в смерти нечестивого? -
говорит Владыка Господь Иегова.
Не в том ли я нахожу удовольствие, чтобы он оставил свои пути и жил? ".
говорит Владыка Господь Иегова.
Потому что большинство людей настолько глупы/, что даже не могут отличить Бога от дьявола
Сатанинскую жестокость приписывают ему такие как вы.
Бог наказывает людей за их дела.
так может быть Он и не убивает?
Где и когда?
Приведите пример, где Бог убивал с сатанинской жестокостью? Бог, на основании того что он Творец всего, имеет право дать жизнь и забрать ее, если считает что человек не заслуживает жизни, но никогда Бог этого с жестокостью, тем более сатанинской, не делал. Бог создатель справедливости, и ее источник, у Бога справедливость совершенна и если Бог забирает у человека жизнь, которую он ему дал, то это Он делает в согласии с совершенной справедливостью. Бог о человеке знает многократно больше чем сам человек о себе, Бог видит саму суть человека. Человек на основании своей деформированной и уродливой справедливости может думать, что он прекрасен, но только Бог может знать какова суть человека.
а разве президент РБ исполняет смертный приговор? Нет!
Для этого есть палачи...
Так и у Бога. У него имеются начала.... им всё прощается.
Для этого есть палачи...