Религия, вера

Сайтом правят атеисты, сектанты и шизофреники. Какие могут быть тут вопросы? Всё равно ответ неадекватный

адекватность определяется способностью говорить уважительно с людьми вне зависимости от их убеждений, и как минимум уважать их право на наличие собственных убеждений. И вне зависимости от их ответов не опускаться на уровень который вызывает нарицание в собственном сердце. Ну они такие, зачем терять себя?
Александра Маслова
Лучший ответ
А мы тут высказываем своё отношение к религии, а не обсуждаем тонкости разбивания лба об пол, для этого есть специальные сайты.))))
Елена Чекунова
Привет, х*ёк. ) Нет, тут никто не правит.)
Женя Гуллер
Не вешайте необдуманные и скоропостижные ярлыки на незнакомых вам людей. Да и на знакомых тоже лучше их не вешать. Люди здесь бывают всякие. То же можно сказать и о вопросах и ответах. Учитесь уважать
чужое мнение и людей, которые его высказывают. Поверьте, это облегчит
вам жизнь.
Иди на сайт "Стою раком и пою гимн Иерусалиму. "
Ну и вали на свой сайт, где собираются только такие же адекватные дебилы, как ты.
Вот зря, ты так сказал, поверь неадекватно подумал. Да чуть не забыл, с Богом, теперь у тебя "проблемы".
Вика Иванова
Если скучаете по "адекватным" РПЦ, то потерпите пару недель. У них пост, многие из них воздерживаются и от РВ. Скоро вернуться
от вас православным пахнет, это они всех сектантами наз. и все люди для ним сумаброды.... по плодам вас узнала.
Nurken Muratuli
Адекватные это какие? Приятные вам?
Верно говоришь!
Если не православный, то сектант и шизофреник!
атеистов тут до кучи
А что для вас адекватность?
Летающие блинчики!
Dzhirgalbek Kadyrkulov