Религия, вера

Когда вода становится святой ?

Вода не модет быть святой, а вы да, когда покаитесь, креститесь и путями Иисуса будете ходить и заповеди исполнять, возлагать руки на людей и не боятся помолиться за его исцеление и т. д. , все мы святы через веру в Иисуса Христа.
Аврора Ворожейкина
Лучший ответ
Жемчужинка """ Иисус ведь исполнил закон ,какие заповеди исполнять?
У воды есть циклы обновления и восстановления прежней кристалической решётки. Ко времени этого обновления подгоняют церковный праздник. И дурят людей своими крестами.
Р.
Римма .
Когда её освящает православный священник.
Акось ))
Артём Эшмуратов Стесняюсь спросить - а вы можете на вкус с закрытыми глазами отличить святую воду от несвятой?
Сергей Бугаев Он такой же человек, как и мы. [Рим.3:10] как написано: нет праведного ни одного;
"вода" это уже святое для человека и жизни вообще как Солнце.
@natasha Zacepina@
Никогда
Никак, Святой это отделивший себя на служение Богу Вода сдесь не причём
Ольга Гужвина
Одно из значений слова "святой", это отделенный для Бога. Если вода участвует в ритуале посвященном Богу, то она автоматом становится святой, хотя ни чем не отличается от простой воды. А эффект долгого сохранения этой воды как вы знаете зависит от серебра погруженного в нее.
Ирина Дьякова
Один ирландский хирург не мог понять, почему у 72-летней женщины дважды появлялась серьезная инфекция глаз совсем незадолго до операции по поводу катаракты. Что вызвало инфекцию? «Святая» вода из Лурда, которой женщина омывала лицо. «Проблема, — говорится в газете «Айриш таймс», — в том, что святая вода часто заражена опасными бактериями» . Женщина легко могла бы потерять зрение от инфекции, если бы операция состоялась в намеченное время. В «Айриш таймс» дальше говорится: «Благословение все-таки не убивает микробов. И кропление святой водой в целях излечения, может, на самом деле, вызвать опасное для жизни инфекции при некоторых обстоятельствах» . Согласно сообщению, то, что друзья или родственники из добрых побуждений окропляют вас «святой» водой, когда вы лежите в больнице, может «сильнее всего угрожать вашей жизни» .
Когда её просвящают в церкви.
Вода символ жизни. Вся жизнь появилась из воды. Как, мы многое еще даже про себя не знаем!
Ромбик -Тян
Никогда!!!!
Зависит от Источника.
На самом деле, с водой можно разговаривает и она понимает.
Если вы энергетический человек ( а каждый человек индивудиален) то вы сможете зарежать воду, благотворными веществами.
Обычно из церкви вода святая, и во время Крещения, вся вода освещается. Даже дома, можно помыться под душом и все бактерии умрут, даже из подкрана можно набрать воду в бутылку и поставить и вы увидите как будут проходить месяца и даже года, вода не будет тухнуть, она будет такой же приятной и свежей в отличии от простой воды, которая тухнет в течении 3-х, 4-х дней.
Это чудо, и это факт. Многие ученные не в силах, разобратся почему, так происходит, и только одно говорит, то что говорил нам иссус.
Ионизатор воды канген Leveluk R
Ионизатор (активатор) воды Leveluk R - стартовая модель для ознакомления с Kangen водой.
Это экономичная модель для небольшой семьи. LeveLuk R модель улучшает вкусовые качества водопроводной воды, делает ее чистой, здоровой, щелочной, богатой антиоксидантами. http://kangen.ru/product/pribor-leveluk-r/