Религия, вера
какая самая мирна религия? или идеология?
Самый мирный - культ Карго.. . Тихонечко поклоняются самолетикам, никуда больше не лезут и никого не трогают.. . ))
Не испорченная религией
Все они мирные, просто люди к сожалению не все психологически здоровые, видят даже в религии что-то своё
Добросердечие. Это вне религий и идеологий.
С самых ранних лет все дети, из Родов Великой Расы и Потомки Рода Небесного, воспитываются в соответствии с Небесными Законами Рода - Породителя: в искренней Любви к своему древнему Роду-Племени, в уважении к своей Родной изначальной Вере, Наследию (истории) , самобытной культуре и народной Традиции; в почтении к старшим и в заботе о младших, как того требуют Древние Законы Рода и Патриархальный жизненный уклад.
Древние Законы Рода и Инглиизм всегда воспитывают в подрастающем поколении свастичное чувство Любви, которое само объединяет четыре вида любви:
-Любовь к изначальной Вере (Истине) и Богам (Предкам) ;
-Любовь к Роду (человеку, семье, роду, женщине, детям, традициям) ;
-Любовь к Матери-Природе (к различным формам Жизни );
-Любовь к Земле Предков (Отчизне, Державе, Наследию (Истории) и Культуре) .
Сии четыре вида Любви помогают создать из ребёнка Великой Расы гармоничного Человека, будущего продолжателя Древнего Славяно-Арийского Рода, помогают ему развиваться и совершенствоваться в дальнейшей жизни, наполняют свои четыре составляющих: Тело, Душу, Дух и Совесть - Божественным Светом Любви.
Любовь к Изначальной Вере и Родовым Светлым Богам развивает Дух человека; Любовь к Родной Земле своих Великих Первопредков, развивает Тело человека, а Любовь к Роду (Небесному, а также Земному) , развивает в человеке Совесть.
Гармоничное развитие свастичной системы человека (Тело, Душа, Дух, Совесть) всегда определяется двумя Великими Принципами, которые есть неизменная составляющая Древних Законов Рода: "Свято чтить Богов и Предков своих, Всегда Жить по Совести и в гармонии с Природой", а свастичное чувство Любви только благостно способствует этому.
Гармоничное развитие человека возможно только тогда, когда в человеке, из Родов Великой Расы, развиты все четыре составляющих: Тело, Душа, Дух и Совесть. Если не развивать их все одновременно или развивать только какую-либо одну часть Единого целого, то гармоничное развитие нарушается, и это приводит к нарушению развития человека и потомков его Рода, к деградации человека, а в конечном итоге к вырождению и гибели Древнего Рода.
буддизм
любая мирная религия и идеология, это мина замедленного действия.
Не важно как мы называем Бога, важно, что мы под этим подразумеваем. Названия вторичны. На уровне названий нет никакой веры в Бога.
выращивание того этого но не добыча полезных ископаемых
православная
Сандугаш Рахпанова
До религиозной реформы (1653-1656г.г. от Р.Х.) , проведенной патриархом Никоном, христианство было ПРАВОВЕРНЫМ, но русский народ продолжал жить по нормам ПРАВОСЛАВИЯ, нормам славянского ведизма, праздновал ведические праздники, что не вписывалось в догмы христианства. Поэтому христианство стали называть православным, чтобы УБЛАЖИТЬ уши славянам, внеся целый ряд древних православных обрядов в христианство, сохранив при этом РАБСКУЮ суть самого христианства. Христианство было придумано для оправдания рабства. Современная церковь России не имеет никаких оснований называться Православно-христианской (это надо же до чего додуматься, чтобы только ЗАПУТАТЬ людей!). Правильное её название Христианская Ортодоксальная или Русская христианская ПРАВОВЕРНАЯ церковь! И ещё, ВЕРУЮЩИМИ фанатиков христианства называть неправильно, так как слово ВЕРА к религии никакого отношения не имеет. Слово ВЕРА означает достижение человеком ПРОСВЕТЛЕНИЯ ЗНАНИЕМ, а никаких знаний в Ветхом Завете нет.
В Раю будет только одна религия — та, которую одобряет Иегова (Откровение 15:4). Все религии, основанные на сатанинской лжи, исчезнут.
любая не ортодоксальная.
Религия или идеология подразумевает влияние, а любое влияние со стороны уже бесчеловечно, нету мирных религий.