Так что Царнаевы - это ваше, мусульманско-чеченское, го.. .
http://diak-kuraev.livejournal.com/472029.html
Религия, вера
У террористов нет национальности? + А религии?
Для любого нормального человека уже давно не секрет, что радикалы в исламе готовят почву для вемирного халифата.
Андрей Ерёмин
Спасибо,действительно,редко захожу в последнее время.
Дмитрий Витранюк
везде так-сша готовят золотой юань,израиль-еврейский вечный загавор,хотя сами китайцы или евреи ни в курсе обычно
Это не религия - это языческие ответвления от религии. не путайте грешное с праведным.
Андрей Ерёмин
Их можно считать плохими мусульманами. Но это именно мусульмане. Насколько я помню, чтобы стать мусульманином, достаточно произнести формулу «Нет Бога кроме Аллаха и Магомет пророк Его». Неужели эту формулу отрицали террористы в Беслане или Бостоне? Неужели Коран они не считали откровением Всевышнего?
И национальность есть, и религия, и цвет волос, и размер ноги. И ни к чему делать из этого фетиш.
У христиан есть террористы. Опыт Англии.
они только по религиям и сортируются
И религии ((способ поклонения Господу) тут ни при чем : просто им досталось носить на Земле совсем молоденькие (еще глупенькие) души.
Лаззат Кыдралина
наоборот
Роман Поддобрый
Золотые слова!)
другое дело себя взорвать!
Не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане. Дух террора - дух антихриста.
я не согласен.... почему говно.. с точки зрения ислама, каждый правоверный должен бороться с неверными.. воевать до полной победы .
офицально-ислам, так-долары. .
(при чом сша)
Дмитрий Витранюк
а так-это все спецапирации пентагона с приминенеем альтырнативных видов оружыя..
(эхстрасынсорнотелепатичискава-тожэ,недаром веть в 70-х/80-х годах видиокамеры(!)
часто разрабатавались как оружее психотроное,особено "зеркалки" и "цыфравики")
как это нету? конечно есть то что у тероризма нету религии-веры или же национальности полный бред придуманный больным человеком! достаточно посмотреть на то кто зачем и когда совершает терорестические акты чтобы понять то что я прав а человек который эту цитату сказал нет! =)
У террористов нет национальности. зашибись террористы-инопланетяне
в любой религии есть экстремистские секты. абсолютно в любой. исключений нет. но это не потому, что религия такая, но потому, что толкователи такие. и апологеты бездумные.
Национальности у терроризма нет, однозначно! А вот религия, то есть поклонение -Сатане, так как "он был убийцей от начала"(Иоанна 8:44)
террористы думают что сражается за мусульманскую веру но мусульманская религия выдумана . А значит они не сражается не за чего
Не все мусульмане-террористы, но все террористы - мусульмане.
Дмитрий Витранюк
а эхстримизм в библии паявился ранее..