Религия, вера
Водитель - атеист, за рулем своего авто, при мне стал злобно ругать Бога и у машины взрывается колесо, что это,
случайность?
Всё правильно. А я другое знаю: падал самолёт, и лётчики-атеисты стали очень сильно молиться БОГУ. Самолёт с трудом, но сел и все живы остались. Лётчиков потом наградили. Совсем недавно было: пару лет назад
Валентинка Голубничая
Подобные истории напоминают "пионерские страшилки" про красную Руку и Черную простынь)))Будьте серьезнее
наказание в действии
хватит выдумывать. 3.14здеж это.
Елена Сулейманова
дать телефон атеиста?
Что это? Это ваша выдумка....
Елена Сулейманова
зачем мне это надо? я могу дать телефон этого водилы, раз уж ты такой фома..))
я Бога никогда не ругаю
я водитель-атеист. Когда был в отпуске, на автобусе работал другой водитель. Вернувшись из отпуска на работу, первым делом повыбрасывал в помойку иконки, установленные подменным водителем. И машина стала ходить гораздо лучше, работаю без сходов, в отличие от него. Это случайность?
Татьяна Ахмаева
Видимо всё же своевременное устранение заявок и планово-предупредительный ремонт по непонятному божиему попущению действуют сильнее иконок и ладанок))
катался я как то на скутере, засмотрелся на встречную машину, не заметил впереди яму угадал в нее, аж через руль вылетел, наверное бог наказал и яму впереди спецом вырыл)))
Это у Вас - чёрный глаз )))
Соглашусь с коментарием выше, человек, грязно ругающий сверхъестественные существа, не попадает под мировозрение - атеист, это проще - идиот. А колесо взрывается и по причине повышенного износа.
Елена Сулейманова
если бы это произошло через минуту, 20 секунд, а это произошло буквально через секунду..ещё иномарка выскочила из под колеса, мы чуть не перевернулись..
Человек-атеист никак не может " злобно ругать бога " по той причине, что атеист знает, что бога нет... так кого он ругать-то будет --пустое место, что-ли? Так что этот рассказик больше похож на выдумку.
Елена Сулейманова
вот так он и говорил, что если Бога нет, то ему за эту ругань ничего не будет.
Водитель-священник, стал за рулем возносить хвалу господу, и сбил троих атеистов. Это случайность? Стоит ли на этом месте ставить часовню, ведь он остался жив в отличие от этих богомерзких богохульников?
Елена Сулейманова
пока петух не клюнет в задницу будешь отрицать, или начнешь стрелять в ад как белгородский убийца?
Если человек ругает бога то он не атеист.
Елена Сулейманова
Он так и сказал, что раз Бога нет, то он будет Его ругать и ему ничего не будет и это будет доказательством что Его нет.
как писали святые отцы- "тот кто верит в случайности не верит в бога" на всё воля божья, и тот атеист наверное больше не будет гневить бога- если он не дурак конечно. тут можно много рассуждать что и как, но я не сомневаюсь что вам был дан урок, вопрос в ток как вы его усвоили!
Евгений Сигунов
Праильна-его надо послать раз-и навсегда подальше!!