По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же её — как лица человеческие; и волосы у ней — как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов; на ней были брони железные, а шум от крыльев её — как стук от колесниц, когда множество коней бегут на войну; у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах её были жала; власть же её была — вредить людям пять месяцев. Царем над собой имела она ангела бездны; имя ему по-Еврейски Аваддон, а по-Гречески Аполлион.
(Откр. 9:7-11)
Вот их ангел.
Религия, вера
Если Иисус - творение, то свидетели Иеговы - это свидетели Ангела?
кто прав или кто не прав мы не знаем, все известно Богу
Иисус Творец и равен Отцу а свидетели Иеговы и в Троицу не верят и Богородицу не почитаят сектанты
Миша Ховяков
мерзавцы какие! ату, их!
Если Иисус - творение, то свидетели Иеговы - это американские шпионы, в военное время - расстрел на месте!
Они свидетели "Сторожевой башни", Charles Russel, и своего лжеучения
а я официальный пророк Макаронного Монстра
Да, ангела. Только ПАДШЕГО!
Иисус Христос - истинный Бог, без всякого если . Иеговисты - лжепророки из американской секты .
Свидетели сами не знают чему они свидетели.
Они потерпевшие, а не свидетели. Или кому-то и них 2000 лет?