Религия, вера
А развивается ли, загробная цивилизация в ногу со временем?
Да уж и правда.. . Что они там, до сих пор дрова колют и уголь таскают? Деревня....
тссс.. они изобрели грабли!!
Ирина Иванова
Детские!)
Элизиум, мир загробья из греческой мифологии. У наших ничего не развивается. Как украли, так и не меняют.
Возможно, будут пытать, отключая интернет в 20.00 и включая по телевизору "Спокойной ночи, малыши". Могут запретить вход в ад с планшетниками. Или заставят поститься 40 дней. А вот гаджеты - это не для православного ада (как и рая) . Думаю, и тут у православных будет позади планеты всей.
поверь там капец!!
Да, там теперь котлы не дровами топят, центральное отопление провели.
думаю, нет, ещё никто оттуда так и не приехал в гости
МИР ПОДЗЕМНЫЙ. В центральной части Земли, на глубинах 6370 - 2900км находится двухслойное ядро, где температуры достигают 5000 градусов. Выше, от 2900 до 70км находится также двухслойная мантия, состоящая из плотных минеральных веществ. От глубины 70км и выше, до поверхности Земли, располагается земная кора, сложенная горными породами разного состава. Человек в своем легком теле свободно проникает в Подземный мир, который, по - существу есть нижний Астральный мир. Там он различает объекты разного вещественного состава. Ад и чистилище религии помещают в недрах Земли, в Преисподней. И действительно, они там были до самого недавнего времени. Но вот Армагеддон идет на убыль, и появилась возможность закрыть Преисподнюю. Сейчас все люди после Земли поднимаются в Надземный мир, каждый в тот мир, материи которого соответствует материя его легкого тела.
скорее всего нет.. развитие от нужды происходит, от зависти, от мотивации,... а там всего в достатке и нет смысла развиваться... деградируют.
души грешников жарят в микроволновках...
Эволюционирует все и всегда.