Религия, вера
Атеисты и религиозники - это обе группы людей, лишенных разума?
На этом сайте, да. В обычной жизни мне такие не встречались. Я верующая, мой муж был непробиваемым атеистом. Но мы никогда не ссорились на эту тему. Он меня возил и в церкви, хотя сам туда не заходил, а я и не настаивала, знала его позицию. И на святые источники, к мощам святых за 300 км, ждал меня сутками когда я удовлетворю свою приходь
А вы в чьей групповушке участие принимаете?
Нет конечно.
Понятно. Ты не тот, и не другой, а просто е*анутый на всю голову))
А Денис Игоревич ходит на уколы. А я рад, что песчаное изделие, как не умело мыслить, так и не умеет.
задумайтесь-а кто дал вам разум тогда?
Получается-все человечество безумно.
лично мне мнение Дениса Игоревича глубоко безразлично.. .
а вообще, считать себя умнее всех - большая ошибка...
Ты че, типа умный, агностик?
Не надо путать атеистов и "воинствующих атеистов". Истинные атеисты разума не лишены (за что их и ненавидят верующие) , а "воинствующие" да, лишены. Кстати, мнение о том, что человек произошёл от обезьяны, поколеблено: больше оснований считать, что человек и обезьяны имели общего предка. А это разные вещи, хотя на 99% ДНК человека и обезьян схожи.
Весь мир делится либо на религиозных людей (верующих в различных божеств) либо нерелигиозных (неверующих в них). Так что вы фактически весь мир обозвали дураками. В том числе и себя кстати.
Сыграй в шахматы с мастером, чтобы он тебе показал, что ты далеко не самый умный!
А ты значит пидарок