Религия, вера
Когда атеисты и религиозники (религиозницы) начнут друг друга уважать?
Мы вобщето уважаем дру друга не знаю как вы
С чего взяла, что они не уважают друг друга. Просто с ретроградами и ортодоксами, догматами и демагогами в любой области, не только в религии общаться тяжело и неприятно. Но ведь таких меньше, большинство все-таки нормальные, рассудительные люди.
Ольга Аблаева
Ортодоксос - эт греческое слово такое, буквальное значение - единомыслие, но на русский язык переведено как "православие" ...Любой православный - ортодокс по определению!!! Например я! гы гы...
когда станут ведающими... раскачивая маятник из положения верю не верю.. постигнут наконец то во что верят...
В смысле уважать противоположные убеждения друг друга? - Никогда! - Нельзя уважать мнение, с которым ты в корне не согласен.. . Другое дело, что НАДО уважать самого ЧЕЛОВЕКА, придерживающегося иных иных взглядов.. . Но это уже от ЧЕЛОВЕКА и зависит...
людей любят.. но их ложные учения и грязь неприемлема... за неспасенных молятся ...
Зависит от атеистов.
Я уважаю верующих, просто не совсем я их понимаю. Но это мое личное дело.
Когда церковь разрешит клонировать человека.
Александp Лаушко
ахахахахахах
Если бы верующие ну хоть немного были образованней, а так они все. .
Эволюция им не нравится, в атомы и электроны они не верят, элементарная биология для них как запретный плод, лет 10 назад они и против интернета выступали, а гомосексуализм для них не врожденная особенность организма, а грех, страшный и смертельный, вообще верующие очень боятся гомосексуализма, никто уже не помнит почему, но очень не любят.
При этом зоофилия никак не наказывается. )
Катя, никогда. Фанатов с обеих сторон многовато. И ругаться они будут всегда. Смирись.
Я не верующий но знаю что здесь люди называющие себя атеистами - это небольше чем секта имбицилов
Cергей Брусков
Сектант говорит про секты? Ахаха! Кстати - имбЕцилов, двоечник! А ну за уроки!
когда апокалипсис придет