Религия, вера

Для чего нужен антихрист? Чтобы выявлять истинную природу человеков?

...Перестройка в СССР показала, что 95% людей нашей страны, которых называли "Ум, честь и совесть нашей эпохи", оказались простыми рабами любой системы.
Zaichik Zaiya
Для того, чтобы слабые духом люди ползали у его гнусных ног!
Aleksandr Kratenok
Лучший ответ
чтобы исполнилось пророчество, пророчество такое перед концом этого мира должен править миром 42 месяца единый царь из храма Иерусалима
Всегда нужен враг.. с кем воевать!
Руслан Галимов
Для фона, чтобы гордиться - какие мы хорошие !
Берик Ж.б.
антихрист нужен для того что-бы показать что от Бога а что нет „по делам их узнаете их“
Евгений Зайцев
Антихрист- это ещё один эшелон обороны ЛЖИ
Если всё время лгать и обманывать огромное количество людей- то обязательно появится страх за своё будущее. . ,который выражается примерно в следующей форме.
А что будет, если ЛЮДИ вдруг догадаются, что МЫ ИХ ВСЁ ВРЕМЯ ТАК НАГЛО ОБМАНЫВАЛИ.?? ?
Вот на ЭТОТ СЛУЧАЙ и ОТ СТРАХ А они и (ЛЖЕЦЫ) и придумали АНТИХРИСТА И ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА,
Типа сначала придёт АНТИХРИСТ ( СВОБОДНЫЙ И НЕГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОСТАВИТ ПОД СОМНЕНИЕ ВСЮ ЭТУ ГНУСНУЮ тысячелетнюю ложь) Так вот чтобы ЗАДУШИТЬ ЕГО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ НА КОРНЮ И В ПРИНЦИПЕ- ОНИ и ОБЪЯВЯТ ЕГО АНТИХРИСТОМ, ( типа мы же говорили, что он должен будет появится) НУ А КАК НЕ ПОЯВИТСЯ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОГДА-НИБУДЬ.. . ЯСНОЕ ДЕЛО, РАНО ИЛИ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ТАКОЕ ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ..., И натравят на него огромное кол-во придурков, которые ЕСТЕСТВЕННО ВОЗОМНЯТ СЕБЯ ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ МЕССИИ. а на самом деле- будут таким же КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ в их НАГЛОЙ ЛЖИ, каким В ИТОГЕ оказался и САМ ИИСУС,
Антихрист воплощает лучшие стремления этого мира, чтобы был мир и довольство и единство наций. Недаром он воплощение числа человеческого 666.Атеисты воспримут его на ура.
Татьяна Zaitova
Берик Ж.б. Если атеисты признают антихриста, то им придется признать и сына Бога Иисуса Христа, что недопустимо и недоказуемо историей и наукой.
Любой религии нужен антагонист
Ирина Волкова
а зачем в фильмах есть разделение на плохих и хороших? для того что боротся за доброту, любовь и радость!!