В Исламе танец живота запрещен перед посторонними мужчинами, он дозволен только перед мужем.
Этот танец был ещё до Пророка (с. а. с. ) и его посланнической миссии.
Сейчас же этот танец на публике запрещен.
А там где он дозволяется на публике, то там люди далеки от понимания религии, либо блуждают в заблуждениях.
Религия, вера
Почему именно у вымусульман, скрыващим тело и даже лица женщин, появился и процветает крайне неприличный танец живота
Потому, что у мусульман всё на притворстве и лжи даже перед самими с собой. Проституция вроде запрещена, но придумали брачные контракты на час-полтора. А чего стоит разрешение мужчинам иметь удовольствие от соития с женой после смерти этой жены, но не позже, чем через шесть часов, после её смерти? А про разработку с помощью содомистской связи заднего прохода товарищем-шахидом, чтобы бомба влезла побольше, не видали ролик в интернете? Меня интересуют всякие учения, но только ислам я исключил из своего списка, как исключают яд из списка продуктов питания
Фарисейская религия.
Это то же ислам.
Так как известно о казнях в исламе за гомосексуализм, то необходимо внести некоторые объяснения. Гомосексуализм в мусульманской культуре разделён на два отсека. Если взрослый мужчина содомирует мальчика (8-14 лет) , то это легальные действия, а не совершение сексуального преступления. И, как только, содомированный мальчик достигает зрелости, он должен также продолжить традицию, содомируя других мальчиков. Если же взрослый мужчина решает, что ему больше нравится быть объектом содомии, то он уже считается гомосексуалистом. А гомосексуалист должен быть казнён согласно исламу. Если же мужчина предпочитает содомировать других, то он гомосексуалистом не считается. Вот такие понятия «мужественности» .
Так дам из гарема развлекали танцовщицы. В некоторых мусульманских странах танец живота под запретом в публичных местах.
А ещё есть мужской танец живота :)
а живот показывать можно