Религия, вера

Понимают ли атеисты, что процесс инволюции стал прогрессировать и ученые уже бьют тревогу, ввиду развития технологий++++

Ага, понятно.

"люди стали меньше трудиться" - это перенос физического труда в умственный. Ничего тут нет страшного, это закономерно.
" и стало быть общество движется в обратном направлении" - вывод, взятый с потолка, он ни из чего не следует.
"идет превращение человека в обезьяну " - если вы это наблюдаете в зеркале, то вы - сами себе злобный Буратина.
"единственное спасение-это больше совместно трудиться в общем деле со святыми пресвитерами" - вот к чему вы ведете? Несите денюжки или трудитесь на ваше благо? Ага, понятно.
Нафига было какие то отмазки писать?
Не проще ли было просто потребовать десятину?
Зульфия Маханова
Лучший ответ
Виталий Вадинеков Я даю вам аванс,поскольку обнаружил сдвиги в вашем сознании.
Понимают. Атеисты вообще предпочитают все именно понимать, а не выдумывать.
Хммм... вообще то человек и так один из видов обезьян) куда превращаться то ?
Bakitjan Kozhabergenov
Михаил, а что же вы-то проводите время у компьютера на ответах, а не в благочестивом труде вместе с пресвитерами?
святым пресвитерам пора идти на рыбалку и охоту.. . а насчет трудится - сам Бог и послал в поте лица покушать достать.. . кто не понял ещё - вся жизнь человека это работать на унитаз...
Утрата органов в процессе эволюции, то то оно так по тебе заметно, где ты мозг свои потерял, колись Футерман, здесь все свои..
Денис Цой
К слову, эволюция необратима. Но деградировать можно. Святые люди как раз таки первые в кандидаты в вымирание так вне жесткой борьбы за существование.
Елена Минчук