Религия, вера

Вы боитесь смерти? Почему?

Galm Usenov
боюсь.. . все ли сделал.. . каждому ли сказал слово утешения, кто в этом нуждался.. . что будет потм - с родными, с близкими, со мной в посмертии.. . не боится только человек уставший от жизни, Великий Святой какой-нибудь, и тот, кто об этом никогда не задумывался.
Вера Карпенко
Лучший ответ
я боюсь потерять то что больше никогда не вернется. боюсь расстованием на длительые сроки. темболее навсегда. наша хп коротка. а вечность всегда успеется. потому хочу пожить как можно подольше даже вечно и умереть во сне
Боюсь конечно. Сам процесс умирания не предполагает ничего приятного на мой взгляд.
Natacha Natacha
у меня был выход Души - Сознания из тела и переход Души - Сознания в Мир Бога и обратно в тело для создания религии и я её создал. Religion((( )))Tunnel - Единобожная религия признаёт Заповеди, как Божий Закон!
Нет, не боюсь. Это неизбежно
нет, потому что для меня смерть начало жизни в Царствии Божьем в мире, покое, радости и без той плоти, которую имею сейчас, которая как некая тюрьма для моего духа. Однако чтобы никто не понял превратно - ускорять этот процесс не стоит, всему свое время.. А то подумают что у меня маниакальные наклонности. Нет, мне и здесь живется.. Но там - полнота жизни.
Не самой смерти, а возможных страданий.
Altay Yusifov
А я, прошу у Бога не жизни лёгкой а смерти лёгкой.
Михаил Попцов
Я не боюсь, фатального исхода ( я антифаталист) , От жизни, никогда не устаю. (Я люблю, тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно).
нет, бояться бессмысленно, все умрут и хочу умереть в здравии и рассудке
Боб- В Паспорте
Даже Сын Бога, Иисус Христос, боялся смерти.
Кто говорит, что не боится смерти, часто совершает необдуманные поступки и осложняет жизнь себе и окружающим.
Нечего Ее бояться - неизбежной. Страх перед чем-то незавершенным заставляет цепляться за жизнь.
А в страхе нет силы! Сила в принятии - даже смерть отступает!
Zarina Temirgalieva