Религия, вера

Что достигает антитеист на пути критики Религий? Какого уровня просвящения?. Может благости и покоя души. Ой а души нет да?

..кукол дёргают за нитки, на лице у них улыбки, и играет клоун на трубе ---вот кто дёргает вопрос ???-===Эти ребята уже сами себе не принадлежат и вряд ли ведают что творят...
Anatoliy Sadihov
Лучший ответ
Бог зачтет ему исполнение заповедей говорить правду и
1Тим. 5:20 Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели.
2Тим. 4:2 проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.
Тит. 1:13 Свидетельство это справедливо. По сей причине обличай их строго, дабы они были здравы в вере,
Т@n' K@
религия - "один из способов честного отъема денежных знаков у населения". т. е. мошенничество. никто - даже верующие - не любят, когда их обманивают.
что еще непонятно?

веришь - верь себе тихонько, никто тебе слова не скажет. у нас свобода вероисповедания. но когда постоянно натыкаешься на проявления религии - это перебор.
Дима Матяш Беда в том что многие религии настраивают свою отару на агрессию к окружающему миру. Просто жить в ските современных верующих не устраивает. В ските не производится валюта.
"Если желаешь в самом деле быть, а не казаться лишь праведником, оставь в своем разумении место только для высших помыслов"-Кл. Александрийский)
Труд? Нет, я просто тренирую свою речь - задача правильно сформулировать и аргументировать свою позицию, а не быть просто троллем со "смишными картинками"
Саша Яблоков
Паша Бобнев А зачем?Вы политик?Или почитать хорошую литературу не судьба?
Дима Матяш Я тоже заметил что тренинг имеет место. Но для меня это бонус.
А без постоянной постановки на место верующие просто свинеют и начинают себя по свински вести. нужно регулярно напоминать им о том что они и где.
Можете счесть что бережём вашу братву как минимум от гордыньки.
Эр О
Удовольствие глядя на тебя, как пи*да раскарячилась и возбудилась, услышав критику в сторону своей убогой и лицемерной иудейской веры.
Он получает такое же удовольствие, как и идиот, срущий в музее.
Духовные потребности есть и у атеистов и они не реже верующих думают о Боге, только о нем они думают, что его нет, но все таки они думают о Нем.
Janaika Talaibekova