Религия, вера

отрастут ли ноги у искренне верующего безногого? если нет то вера это мыльный пузырь.

Вы попали в самое яблочко! Ставлю сто рублей против пятака, что ни один человек на Земле не сможет аргументированно Вам возразить. В ответ верующим остается только хамить, и ничего более.
Тгв )
Лучший ответ
В науке нет ни единого факта про Бога. И ноги не отрастут-если только наука не придумает такой технологии. Оснований верить в Бога нет абсолютно никаких. Все, вообще все объясняется без Бога.
Но почему многие веруют? Так устроен наш мозг, дает в-ва радости, когда человек экономит энергию, миллионы лет эволюции привели к этому. Вот поэтому всегда будут воры, всегда будет вера--причем не обязательно в Бога, верить можно в коммунизм, в волшебную палочку. Если коротко, то суть одна: ничего не делать и иметь все.
Юлия Яковлева
посмотрите на Ника Вуйчича его вера поражает
Ольга Лучина
Отруби себе ноги и поверь искренне - у тебя отрастут новые. Если же ты не готовь отрубить себе то, что у тебя уже есть, не переживай - поможем. Мыльный пузырь - твоя жизнь, как бы она тебе не казалась реальной, двуногий.
Бог действительно помогает если человек верит, и я сегодня в этом убедился.
Яна Лебедева
искренне верующий даже такого не закажет. (у меня нога короче другой и я даже не ставлю таких условий.) А прикинь у безногого было две ноги и он бежал и споткнулся ногой и упал и наткнулся на арматурину и помер, а так той ноги нема и живи и радуйся жизни.
Dashka Dashka
Опять утрируешь.
А религия обязана каждому верующему ноги отращивать?
когда ходят установки как бы к объеденению делать то кто ни впускает а к закланой семье входят и дитя в последствии становица инвалидом или хворым (у народов где шаманы там ходят приглашать шамана и родители сами ведут сделать установку-затем дети шаманы сами делают своим детям) -а кто просит только по обговору и чтоб рядом с шаманом жили-учить кто будет?