Религия, вера

Кто ишо родился от Бога, окромя Иисуса?

1-ое Иоанна 3:9
Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем;
и он не может грешить, потому что рожден от Бога.
Ууу Таких полно. В Африке куча племен. которые считают себя прямыми потомками богов. Причем у некоторых религия куда интереснее и сложнее христианства. Сама идея рождения от бога далеко не редкость для примитивных народов.
Элик 776
Лучший ответ
Все избранные дети Божьи.
Darkhan Serik
никто, только Бог Сын.
Алёна Пятыгина
Все, а религии всё искажают
может быть всякое!
Люди.
Abilova Sabrina
Воплощение Сына Божьего есмь тайна и приписывать Ему "рождение" в обычном понимании этого слова уводит от Истины, ибо Он о Себе говорит, что "был ПРЕЖДЕ Авраама" и "...; из чрева прежде денницы (Люцифера - первого сотворённого ангела) ПОДОБНО РОСЕ рождение Твоё."
Сын Божий, как и Отец, ЕСМЬ - то есть существует ВНЕ времени и пространства, СУЩИЙ на Небесах...
Дима Немцев
Христианин
Ринат Тыншимов И многа таких?
Геракл например.

В "Слове о полку Игореве" сказано: Русские - внуки Даждьбога.

Да моло ли ещё.
Призовите Иисуса, попросите Его спасти вас, по­ка вы мо­же­те, и Гос­подь при­мет вас и про­стит вас! Он лю­бит вас и не же­ла­ет, что­бы вы по­гиб­ли. Ибо толь­ко че­рез по­кая­ние грехи омо­ет­ся Кро­вью Хри­ста лю­бя­ще­го мило­вать! Ибо по­кая­ние име­ет си­лу толь­ко на зем­ле, - в аду оно бес­силь­но. Любой, кто при­мет мет­ку дьявола систе­мы «Зверь» - об­ре­чён! По­сле это­го нет воз­вра­та, нет про­ще­ния, нет вто­ро­го шан­са, нет ис­ку­п­ле­ния, нет спа­се­ния! Электронная система осквернена числом антихриста 666, поэтому верующим нельзя принимать электронные удостоверения. Чис­ла име­ни зве­ря при­бли­жа­ет второй приход Хрис­та и его Страшного суда, осу­ще­ст­в­ляя мечту пра­во­слав­ных. И только при Втором пришествии Спасителя уничтожится компьютер и личные номера. Зная все это, ве­рую­щие долж­ны при­го­то­вить­ся к слав­но­му собы­тию: воз­не­се­ние Церкви Ии­су­са Хрис­та без пят­на и по­ро­каю, потому что Иисус Христос прийдет только за чистой и непорочной Невестой.