Религия, вера

Верующие когда вы болеете вы молитесь Богу или лечитесь медицинскими средствами ?

Allakulyyev Azat
Щас верующие скажут что типо молются, что их Бог излечит а ты скажешь типо - да какие же вы тупые и это подтвердит твои догадки, что ты такой умный а они такие тупые ..
[:
[*:ksю :*]
Лучший ответ
И то, и другое ( Не запрещается Богом медицина. Её возникновение, как и любая наука, -по Высшей Воле возникла и развивается) . Но главное, работаю более, чем прежде, над своим мировоззрением. Потому что болезнь сигнализирует, как правило, о нескольких вещах: схождении моей кармы ( или родовой) , потому настала пора осознавать её причины и нести ответ, и наличии деструктивных ( разрушительных) мыслей в голове, преведших к искаженному восприятию мира и проблемам собственным.

Одно могу утверждать, что были конкретные случаи в моей жизни и практике ( и не только в моей, но сейчас я свидетельствую о себе лишь) , когда медицина оказалась бессильна помочь, просто поставила крест, но по молитвам Богу напрямую и через святых происходили чудеса исцеления, зафиксированные той же медициной.
Слава Богу за всё)
по разному бывает смотря что откуда возникло!
Это дело индивидуальное и не обсуждается.
Одно другому - совсем не мешает.
Roman Prokopenko
Когда я болею, то знаю, что сделал грех. Молюсь Богу и лечусь. Все просто! Медицина создана Богом, если бы небыло докторов, то миллионы людей погибали бы. Но молитва прежде всего!
Gamzat Abdullaev