Религия, вера
Вопрос ко всем?
Не давно я отвечала на вопрос одного атеиста, и как всегда пожурила его, так как показалось, что он пьян, и вопрос не адекватен, Какой я получила пинок, чуть со стула не упала. И вот возник вопрос: Может ли пьяный в лю-лю человек, отвечать адекватно на поставленные вопросы, если как я подозреваю, он хочет просто спать. Меня часто в этом тоже обвиняют, как будто вместе выпиваем. И как вы относитесь к заповеди: Не суди и сам судим не будешь?
Заинька, ведь на улице Вам не придёт в голову журить пьяного.... обойдёте подальше, вот и здесь.... проходите мимо.
Хотела нарваться - нарвалась.
О чём тут скорбеть?
Ты вот трезвая вроде, а такую пургу несёшь.. . вот и получила ответ по глупости своей.
Кстати усвой одну простую истину, она может изменить твою жизнь:
"Хорошие слова - для хороших людей. "
О чём тут скорбеть?
"Хорошие слова - для хороших людей. "
...когда общаешься в интернете - неусыпнвй Псалтырь на MP3 проигрывай!
Не один гад тебе нечисть не передаст, передасты они+
На чужой роток не накинешь платок.
Мирлан Кубанычбек Уулу
зато засунешь кляп
А пьяные в зю-зю вообще очень редко считают себя таковыми. И если их не видеть глазами, вообще не догадаешься. Ну, или по чрезвычайной эмоциональности.. . А судить.. . Человек в большинстве случаев самого себя не понимает, как можно о других говорить-то?
Что у вас в голове творитться !
Эдуард Горст
Челове много имеет переживаний и ищет ответы в жизни. Такой человек не будет пустым
К этой заповеди иметься разъяснение следующем стихе, -что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в своем глазу не чувствуешь-. Этим подчеркивается, что грешник с большим багажом не может адекватно учить кого-либо, пока он живет с бревном в глазу.
не судим это хорошо
Вы всё-таки ещё не до конца вошли во вкус троллинга и журения. Иначе не обижались бы.
Анна Пеунова
А где написано, что надо
входить во вкус троллинга и журения ?
А ты что, через монитор учуяла запахи, так отсоси у меня также, а когда тебе кажется, обратись к своему лечающему врачу.
не надо падать со стульев, можно чего-нить сломать "если сидя не сидится, лучше лежа полежать"
За таких людей помолится нужно. Не ведает что творит такой человек.
Mihail Pantyuhin
Гриша,меня выгонят,чувствую,3 вопроса подряд удалили,к стати и тот где я задавала о сплочение атеистов,я ухожу с проекта,прости,как и обещала навсегда
"Не суди и не будешь судим" это закон.
А разговаривать с пьяным - всё равно, что метать бисер перед свиньёй.
Передо мной как-то раз один верующий извинялся когда получил от меня отповедь какой не ожидал.
Атеисты бывают разные, видно нарвались не на того, мне впринципе всё равно и на вас и на них, кусайтесь, ругайтесь, деритесь, собаки дерутся волкам радость.
"Как всегда пожурила его, так как показалось, что он пьян... ", "меня часто в этом тоже обвиняют, как будто вместе выпиваем... "
Какая прелесть ))) Вы не устаете радовать )))
Mihail Pantyuhin
Я ухожу с проекта,так что можете расслабится,ухожу навсегда
Таня Москалец
особенно части "КАК ВСЕГДА" и "меня ЧАСТО обвиняют".
Ну че, девченка сделала мой вечер!
Я не думаю, что вы алкоголичка. И, наверное, другие так тоже не думают.
Можно маленькое уточнение? Не судим ДА не судим будешь. Да означало "ЧТОБЫ". Т. е. "ЧТОБЫ тебя не судили"
Или "Почитай отца твоего и мать твою, да продлятся дни твои на земле"
т. е. переводится как "ЧТОБЫ продлились дни твои на земле ". Вроде как если будете ругаться с родителями, то мало проживёте.
Мне эти места в библии не нравятся, они похожи на шантаж или попытку подкупа.
ух, тяжко . Масло маслянное перемаслянное) . Еле прожевал, хотя сам такой)))