Религия, вера

Кто появился от Адама и Евы?.

Eldor Ilkhomovich
А Ну-ка девушки, а ну-ка парни, все лезут в первые, с ума сойти.
Роман Дещакивский
Лучший ответ
Eldor Ilkhomovich Тебе 2 очка нужно было?
все люди на земле
Игорь Голосов
Eldor Ilkhomovich Ответ не верный, иди учи уроки.
Игорь Голосов ответ верный, уроки я закончила учить 4 года назад!
Игорь Голосов хорошо отвечаю, первый сын - Каин, второй сын Авель, третий сын Сиф, а также дочери их имена не приведены в Библии.Но потомство Каина было уничтожено в Потопе и Авель умер бездетным, так что все люди произошли от третьего сына Адама -Сифа.
"1 Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа.
2 И еще родила брата его, Авеля. И был Авель пастырь овец, а Каин был земледелец" (Быт. 4:1-2);

"3 Адам жил сто тридцать лет и родил [сына] по подобию своему [и] по образу своему, и нарек ему имя: Сиф.
4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей" (Быт. 5:3-4).
Наверно такое же выдуманное создание !
Eldor Ilkhomovich Почитай тайную книгу Иоанна.
Будет чем этих святош озадачить.
Их потомки, Каин и Авель о них записано в книге Бытие! А вы разве не знаете?
На
Настёна
Кто появился от Адама и Евы? .

4 Адам вступил в интимные отношения со своей женой Евой, и она забеременела. Она родила Ка́ина и сказала: «Я произвела человека при помощи Иеговы» . 2 Потом она ещё родила — его брата А́веля
Eldor Ilkhomovich От Иеговы она не рожала.
Первые дети Адама

Каин и его сестра были первой двойней Адама и Евы. Затем Ева снова родила двойняшек – Авеля и его сестру. Жизнь семьи Адама протекала в мире и спокойствии. Каин вспахивал землю, а Авель занимался скотоводством. Время шло, и, наконец, для обоих сыновей настала пора жениться. Группа сподвижников пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует, среди которых Ибн Аббас и Ибн Мас`уд, передают, что заключение брака между мужчиной от первой беременности и женщиной от второй беременности было обычной практикой среди детей Адама. Следовательно, Господь замышлял населить Землю именно таким образом.
Eldor Ilkhomovich Да что же вы не внимательно читаете вопрос.
Кто именно от траха Адама с Евой родился?.