Хочешь ответ .Получай. Ты хотя бы знаешь, что такое парализованный ребенок. Когда он даже жевать не может сам. Когда я прятала от него хлеб, чтоб не подавился, так как мне нужно было идти на работу в ночь. А потом летала утром около дама как чайка, чтоб открыл мне дверь. Стучала во все окна, а он просто спал. Ты наверное это не прошел, не дай Бог, этому никому Когда беда, поверь, всех Богов спомнишь
А вот о дьяволе я тогда не думала, прости
Религия, вера
Зайка написала что Бог есть, про дьявола она ничего не написала. А что атеисты думают по этому поводу?
Алексей .
Ты мужественный человек, если пережила все это. Но к сожалению это не самое страшное что может случиться с человеком. Самое главное - не отдать душу дьяволу, что может произойти и помимо твоей воли, когда человека покидает разум
ну как истинный атеист)) )
очень сомневаюсь в существовании девушки по имени зайка)))) )
Дьявол - просто второстепенный персонаж библейской истории. Отрицая её, автоматически будете отрицать и дьявола тоже.
А дуализм зло в любых проявлениях.
У зайки серьёзные проблемы с психикой, я бы не стал близко к сердцу принимать её истерические выпады.
Она ещё ищет свою веру и ждёт её подтверждение везде и вокруг. У неё каждый раз рушится мировозрение, когда ей пишут новые точки зрения.
Этот атеист считает, что если есть один, то будет и второй) Или нет обоих) Или есть один какой-то, но тогда все добро и зло от него одного)
Я думаю, что у нее просто иссяк источник словоиспускания
допуская одно допускается и другое. а если суть всех явлений- бог, то и дьявол -это производная бога.
Вопросы и ответы: детская игра. Но и эта игра арена борьбы.
Бредни умалишённой дуры, что про бога (есть-нет) , что про остальное.
Знаете что я думаю? ДУмаю что всё здесь детский сад и всё это игры в песочнице, строение пасочек и их разламывание .. А ещё на цирк похоже ...