Религия, вера
Любви не научишься у людей; это один из Божьих даров, который приходит по Его милости?
Любовь к Богу это дар Господа, который открывается в сердце по милости великих преданных Бога. Служение святым, безгрешным слугам Господа, делает сердце достойным стать алтарём для бесценного дара любви.
Да, совершенная любовь исходит от Самого Бога.
Любви вообще нельзя научиться, это не учебная дисциплина, малыш, в той или иной степени это чувство свойственно всем людям и даже некоторым животным, а вымышленные персонажи тут и рядом не валялись )
22. На Земле Мир чисел заменён на Мир эмоций и чувств, давая человеку возможность понять это и приблизиться к пониманию Космоса через чувства, подчинённые Гармонии чисел, и через самое сильное чувство – чувство Любви.
23. Любовь есть Ключ, есть Код, который может открыть людям двери познания Мира, двери принятия Космоса и себя, человека, как части этой Системы.
24. Нужно не только говорить слова Любви (они несут энергию Гармонии) , но нужно и создавать эту Гармонию не только через формирование Гармонии Любви между полами (это естественное чувство стремления к Гармонии противоположных полов) , но и между людьми в поле психической энергии.
25. Вас поместили в этот Мир чувств и эмоций, чтобы на понятийном уровне сформировать в вас естественное стремление к Гармонии и Порядку чисел через Любовь.
26. Вы, люди, своей Любовью друг к другу должны создавать Мир Гармонии между собой, между людьми и Природой, между людьми и Космосом, между людьми и Создателем, а это значит, создавать Мир Порядка, Мир чисел, Мир геометрического Пространства.
27. Порядок чисел есть основа сохранения Мира.
Любовь это нейробиологический процесс, а если ввеси человеку
антагонист дофаминовых рецепторов то он несколько часов не
сможет чувствовать любовь и подобные чувства.
.
Это химическая реакция.
Если смотреть чуть дальше - то человек - "Создан по образу и подобию Божьему"
Главное, что именно для проявления Любви - человек и создан.
А вот некоторые условия ему (человеку) могут мешать.. .
Но - на то и даётся эта жизнь!