Религия, вера

Навеяно ответом ))) Импотенция это редкий и драгоценный божий дар, которого может сподобиться не каждый верующий ..

А мне жена говорит. что я ничто. а я оказывается избранный!!!))))))))))))))
Рита Назарова
Лучший ответ
А что? какието сомнения имеются? Ведь это так очевидно.
В песду такую избранность.
Поглубже и подальше... Навсегда! Навечно! Аминь!
Радик Ахмедов
Как хорошо, что я - атеист :))
Вроде, было?
"— А почему падают волосы? — спросила госпожа Лисицына, сострадательно глядя на лысое темя мученика.
Тот пояснил:
— Это особенная милость Божья, как и избавление от плотострастия. В первые недели старцев сильно вши да блохи одолевают — мыться-то нам устав не позволяет. А без волос куда как облегчённей, и руки от постыдного чесания для благоговейного молитвосложения освобождаются [] Только недавно лучше стало. Чувствую, телом ослаб. Хожу трудно, чрево пищи не держит, и утром, как встану — в голове всё кружится. — Израиль восторженно улыбнулся. — Это значит, близко уже. Недолго избавления ждать. А ещё с недавних пор по главному моему мучению мне облегчение вышло. Беса плотского отозвал Господь... "
(с) Б. Акунин
:)
Дар на очередной юбилей...))))))))))))))))))))
Мария Крылова
Да отнять слабость в руках по утрам .. великий дар..
Сергей Тюлин
Да разве уж такой редкий?
Viktoria Viktoria
блин реально насмешил:)))))))))))))
Назира Ыбышева
В сексе нет греха, какой же это дар тогда?
Может пойди ко врачу - психиатору, на прием.. . А... .
Что ты здесь-то толкешься.
мда.... верь молись... гормоны не отвлекают.... на все страсти свысока.... на тебе и мудрость придёт вместо му.. ей....
Елена
Ну и чем гордишься?
Алена Панкратова Я ничем - http://otvet.mail.ru/comments/answer/274827132/?begin_comment=1
прикооооооооооол!!!
альтернатива-кастрация!! ! этим божим даром может урваться каждый желающий!
вы импотент?
From Dushanbe City
Алена Панкратова Хотите проверить ? Я с удовольствием ))) - http://otvet.mail.ru/comments/answer/274814240/
Алена Панкратова http://otvet.mail.ru/comments/answer/274827132/?begin_comment=1