Религия, вера
дочь 12 лет спрашивает, мама я знаю, зачем целуются дяди и тети, а вот зачем они целуют иконыи мощи, что ей ответить?
А что ей теперь говорить, если всё уже и так совершенно понятно.
почитание, поклонение феншую
Просто, услуги психиатров дорогие, вот и целуют.)))
скажи что мозахисты и любят сифилис и прочее
поклоняются идолам, сатана затуманил их разум.
Ответьте, что для того же: чтобы выразить любовь. Только пока рядом нет любимого физически, то хочется выразить любовь к нему хотя бы целованием его изображения.
идолопоклонство - так ей и скажи, чтоб не повторяла слабоумие
Думаю, что любой здравомыслящий человек найдет для ребенка нужные слова. Я бы сказал, что люди таким образом выражают почтение и любовь.
Скажи ей: "Не знаю, Зульфия, иди лучше помоги папе барашка подстричь, вон там он стоит в красных макасинах"
что ее мама много врет
А я и не знаю, зачем дяди и тети целуются.)
НЛО ей покажи
так и скаижите "незнаю"....это идеи-которым люди поклоняются.... у каждого свои тараканы в голове
Больные, что сказать? (
нужно сказать маме что её дочь отстала в духовном развитии
Спросите, целовала ли она кукол или другие игрушки в детстве и целует ли их теперь. Если целовала, а теперь перестала, то так и объясните - они ещё не выросли умом, вырастут - перестанут.
Целуются не только дяди и тети, любящие дети целуют своего отца. А эти люди целуют иконы и мощи, потому что думают, что там их Небесный Отец. Как ты думаешь, правы ли они?
Фетишизм
Похожие вопросы
- с какого возраста нужно начать приучать ребенка целовать иконы, мощи и кресты... муж говорит с 1,5 лет я говорю с 18, как
- Зачем бог забрал мою маму, мучая ее 3 года, когда мне было 12 лет? Она не была злым человеком, сделала людям много добра
- Откуда взялся обычай целовать "святые" мощи?
- Нужно целовать святые мощи, и все будет хорошо?
- Ваша вера позволяет вам целовать иконы, мощи для того что бы стать ближе к Иисусу Христу?
- Нравится ли Вам целовать святые мощи?
- А почему православные целуют не мощи ,а коробочку в которой они лежат?
- Целовать трупы (мощи) это разве гигиенично?
- Для чего целуют иконы, мощи, крест и руку священника.
- Какие Чувства испытывают католики и православные, когда целуют чужие "Мощи" из старых Трупов ???