Религия, вера

дочь 12 лет спрашивает, мама я знаю, зачем целуются дяди и тети, а вот зачем они целуют иконыи мощи, что ей ответить?

А что ей теперь говорить, если всё уже и так совершенно понятно.
Satella Satella
Лучший ответ
почитание, поклонение феншую
Просто, услуги психиатров дорогие, вот и целуют.)))
скажи что мозахисты и любят сифилис и прочее
Жандос Танкаев
поклоняются идолам, сатана затуманил их разум.
Ответьте, что для того же: чтобы выразить любовь. Только пока рядом нет любимого физически, то хочется выразить любовь к нему хотя бы целованием его изображения.
идолопоклонство - так ей и скажи, чтоб не повторяла слабоумие
Думаю, что любой здравомыслящий человек найдет для ребенка нужные слова. Я бы сказал, что люди таким образом выражают почтение и любовь.
Алихан Исаев
Скажи ей: "Не знаю, Зульфия, иди лучше помоги папе барашка подстричь, вон там он стоит в красных макасинах"
Е)
Енот ))))
что ее мама много врет
"я" "xan" Я
А я и не знаю, зачем дяди и тети целуются.)
НЛО ей покажи
Madina Musina
так и скаижите "незнаю"....это идеи-которым люди поклоняются.... у каждого свои тараканы в голове
Больные, что сказать? (
Галя Шароха
нужно сказать маме что её дочь отстала в духовном развитии
Дмитрий Щуров
Спросите, целовала ли она кукол или другие игрушки в детстве и целует ли их теперь. Если целовала, а теперь перестала, то так и объясните - они ещё не выросли умом, вырастут - перестанут.
~~
~Тамарочка ~
Целуются не только дяди и тети, любящие дети целуют своего отца. А эти люди целуют иконы и мощи, потому что думают, что там их Небесный Отец. Как ты думаешь, правы ли они?
Фетишизм