Религия, вера
Вы слышали? Автор Библии жив!!!!
Автор Библии - Бог. Он бессмертный.
Значит не святой он, в святые только после смерти канонизируют.))))
а он Вечен
да убедился на своем опыте значит вот еще история у нас в подъезде у кого-то свадьба была и значит вышел я покурить на площадку сижу слышу лифт грузовой загружается битком едет и слышу один из пассажиров кричит Давайте Иисуса ссобой возьмем, и короче лифт останавливается на моем этаже. . это нормально? и еще история Значит щелкал Я ТВ и значит наблюдаю в студию приходит Гарик Сукачев и че он говорит типа самый капец в жизни это когда тебе звонят и говорят к вам придет Иисус!
▪ Кто Автор «всего Писания» ? (2 Тимофею 3:16)."Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. " (Исаия43:10-13)«Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня» .
(1Петра1:23) " Вам дано новое рождение, не от тленного, а от нетленного семени, через слово живого и вечного Бога Иеговы. (Даниил6:26) "От меня даётся повеление, чтобы во всех владениях моего царства люди трепетали и благоговели перед Богом Даниила, потому что он Бог живой и Пребывающий вовек; его царство не будет разрушено, и его владение — навсегда. " (Псалом90:2) " Прежде чем родились горы
И ты, словно в родовых муках, произвёл на свет землю и мир,
От века и до века ты Бог. " (Откровение4:9) "И когда живые существа возносят славу, честь и благодарность Сидящему на престоле, Живущему во веки веков, " Исходя из этого Вы поняли, что Бог Иегова вечный.
Автором библии был не Иисус (если он вообще был) , а его апостолы ( Нового Завета) , а Старый Завет вообще писало такое количество человек... что перечислить трудно.
Кто не верит в Бога, пока этого не слышат
Конечно жив! Он вечный. Сохранил нам Библию-своё Слово. (2Тимофею 3:16,17)."Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".
" Прежде чем родились горы
От века и до века ты Бог ("Псалом 90:2).(Евреям 4:12)"
"Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца. "
Исаия 57:15"Так говорит Высокий и Величественный, который живёт вечно и имя которого свято: «Я живу в вышине и в святом месте, а также с тем, кто сокрушён и смирен духом, чтобы оживлять дух смиренных и сердце сокрушённых. "
" Прежде чем родились горы
Ты однозначно наркоман.