И не только. Почему тогда на атеистов не распространяют действие Закона об оскорблении чувств верующих?
Как услышал атеист религиозную пропаганду от какого-нибудь чела - сразу пусть пишет заявление!
Религия, вера
Если верующие называют атеизм религией...
Это атеисты пытаются накинуть на себя покрывало с названием "религия", не понимая, что это слово означает
У них и так хреново с ересью. а тут еще и лауреаты Нобелевских премий "нарисуются! "...
Верующие могут называть что угодно как угодно. Как-то по-барабану на их истерики.
здравомыслию не место на съезде мракобесов.. . и они (мракобесы) это отлично понимают...
атеисты на другие съезды собираются ))), некоторые из которых в своей неофицальной части становятся похожи на шабош).... атеизм называют религией потому что это такая же рьяная, только более непримиримая безапелляционная вера людей в то, что бога нет и кричат они об этом кстати намного громче, чем верующие молятся в храме.... у нс в стране свобода вероисповедания, поэтому давайте уважать чувства каждого-и верующего. и атеиста)))))... доказать что либо или сталкивать лбами-это глупая бесперспективная затея
Когда они прислушивались к мнению окружающих.
Религия это путь к Богу. атеизм не религия
Наука пытается объяснить КАК произошла Вселенная и жизнь, а религия объясняет ЗАЧЕМ. Как понимаете, разница во взглядах очень большая. Ученые безнадежно отстали в понимании окружающего мира, хотя и многие религии, оторванные от учения Христа, учат тому, что унижает саму природу человека, они у чат поклоняться куску дерева, животным и т. д. , что само по себе противоречит здравому смыслу. И ни те, ни другие не смогли построить счастливого общества людей. Поэтому они не сядут за один стол переговоров :))
Только Царство Бога Иеговы, под правлением Его Сына, Иисуса Христа может установить совершенные условия на земле и положить конец религиозному мракобесию и атеизму!
Только Царство Бога Иеговы, под правлением Его Сына, Иисуса Христа может установить совершенные условия на земле и положить конец религиозному мракобесию и атеизму!
То некурящий курит отсутствие сигареты
ну мы то знаем что является религией, а что нет. Что бы пригласить на съезд ученого, надо прочитать его труды. А большинство верующих кроме библии ничего не читало.
Nadya Miss-Kapriz
А ты у всех экзамен приняла, тень ?
Марго Олеговна Панова
большинство верующих это образованные люди, ученые, военнослужащие. Те же священники имеют блестящее образование... Выдающийся военный хирург, профессор доктор медицинский наук, один из основателей военно-полевой хирургии В.Ф. Войно-Ясенецкий причислен к лику святых и известен как святой Лука его иконы есть во всех храмах, во всех крупнейших медицинских центрах и госпиталях России. Почитйте в Википедии о нем- очень интересно-это прктически наш современник.
В том то и дело, что вы не знаете предмет вопроса, который обсуждаете.
В том то и дело, что вы не знаете предмет вопроса, который обсуждаете.
Они в своих теориях разобраться не могут, куда уж тут до науки-то..
Атеизм был квазирелигией в СССР, теперь атеизм выродился в деструктивную аморальную секту, поэтому её никто не приглашает на религиозные конгрессы.
Бакзат Турлыбеккызы
Твой интеллект на уровне кирзового сапога.
Виктор Olefirenko
Почему вы уверены, что атеисты аморальны?
|*oksana *|
Неправильный ответ.
Я, например, не только высокоморальна, но даже и слегка ханжа.
Простите за резкость, но ваша фотография не располагает к доверию.
Я, например, не только высокоморальна, но даже и слегка ханжа.
Простите за резкость, но ваша фотография не располагает к доверию.
Марго Олеговна Панова
А квази религией в современной философии называют марксизм (коммунизм))))
Как это не приглашают? Они всегда бывают, даже на межконфессиональных съездах. И, кстати говоря, иногда их образованные священники очень даже успешно ставят на место.
Похожие вопросы
- Почему верующие называют атеизм религией?!!!
- Почему верующие называют "атеизм" религией?
- Верующие называют атеизм религией, потому что комплексуют, и хотят примазаться к нормальным людям? Типа вы такие как мы?
- Почему верующие люди стараются приписать атеистам какую-то веру и называют атеизм религией?
- Какова логика верующего, называющего атеизм - религией? И есть ли она вообще в данном утверждении?
- почему верующие хотят называть атеизм религией?
- Почему верующие считают атеизм религией? Как это характеризует разум верующих?
- Вреующие часто называют атеизм "религией", желая задеть тем самым атеистов. Это лишь доказывает, что
- У атеистов нет храмов священных книг и прочих прибамбасов, почему же верующие считают атеизм религией?
- Почему верующие называют атеизм верой?
то не писала бы такую чушь.