Религия, вера
Как люди будут реагировать на появление знамений "на солнце, луне и звездах"? Луки 21:25.
"Этот день — день ярости, день бедствия и мучений, день бури и опустошения, день тьмы и мрака, день облаков и густого мрака.... Я наведу на людей беду, и они будут ходить как слепые, потому что согрешили против Иеговы. Их кровь будет размётана, как земная пыль, и внутренности — как помёт. Ни серебро, ни золото не сможет спасти их в день ярости Иеговы. "(Сафония 1:15,17,18.).
да никак когда солнце приблизил все стали такими ожесточенными агрессивными наглыми даже особо не обращали внимание что капец наступил!
"Люди будут лишаться чувств от страха и ожидания того, что надвигается на обитаемую землю, потому что силы небес поколеблются". Стих далее 26 отвечает.
вот ржака...
по мере веры
что за напасть, сравнивать то что было и есть всегда, книгу уже всю изодрали, да ни как не будут реагировать увидит ток тот кому видеть разрешено, да и" капец "около120 тыс ежегодно пропавшим приходит не сразу и всем
снимать на мобильники... и в соцсети))))
Вопрос интересный. Но верующие и не верующие здесь на одной стороне: в чудеса и знамения не верят. Я их уже проверял.
Что-то не ладное Господи с прихожанами. Как зомби! Не знают и знать не хотят! И не только это. Никакого чуда или знамения тоже не хотят. Придешь Господи к нам, а все спят, лампады потушены. Еще прогонят, примут за врага своего. Мало что изменилось за 2000 лет!