Религия, вера
Почему свиньи не ценят жемчуг, а неведающие ценности Библии? Только похожесть, но нельзя смешивать одних с другими.
Потому, что глупцы!
не объяснить третьекласснику способ решения матричным методом)
Это ценность только для вас-вам так показалось!
Зато жемчуг очень ценится воронами. На кого "похожесть"?..
Библия ценна тем же, чем ценны МЛМ-технологии: можно лохов разводить.
бисер, перед свиньями не принято метать бисер, потому что свиньи-очень чистоплотные животные и бисер им доставил бы дискомфорт, как всегда, демагоги от религии все перевернули с ног на голову.
если в психбольнице человек ловит невидимых мушек и верит, что он-бог, в это не обязательно верить врачам....
Екатерина Кот
Для умных я написал,а если не поняли,то сомневаюсь в их умсТвенных способностях."Только похожесть,но нельзя смешивать одних с другими."
Ценность еврейской Библии в повышении самооценки евреев и обосновании оккупации палестинских земель. Ценность христианской Библии в повышении самооценки христиан и обосновании рабства народа и неподсудности властей. Насчет свиней, типичный переход на личности, в отсутствии аргументации.
Екатерина Кот
Только похожесть,но нельзя смешивать одних с другими.Докажите свинье обратное.чтобы свинья переменила точку зрения и оценила жемчуг по достоинству.
Почему же? Я очень ведаю всю ценность Библии! Как на шашлыки не иду, всегда костер только ей растапливаю, хорошо горит книжонка.
Ну почему же не ценят? Ценят. Но вот только ценит нужно полученное из прочтения, а отнюдь не красоту слов и изречений. А саму суть. ) Те же, кто ценит красоту изречений уподобляются свиньям, перед которым кинули жемчуг. ) Богу нужно молится, а не на библию. Ибо сама книга является лишь средством к познанию, а не целью. ) Да и немаловажно понимать то, что читаешь. ) Вот Вы лично что поняли для себя из прочитанного в библии?
А коровы тоже не ценят жемчуг. И кошки не ценят. И слонам жемчуг до лампочки. Может быть потому что ценность жемчуга выдумана?
Потому, что бараны и овцы её с жувале, эту библию, у вас нутро и дела раздвоены, как ваши копыта.
Пора их снова топить в море, хрюкают тут на верующих.
Василий Горбунов
Это и есть христианское человеколюбие?)))))
нельзя так людей обзывать.
Екатерина Кот
Только похожесть,но нельзя смешивать одних с другими.
Христианам свойственны оскорбления и истеричность судя по вопросу.
Екатерина Кот
Для умных я написал,а если не поняли,то сомневаюсь в их умственных способностях."Только похожесть,но нельзя смешивать одних с другими".
Свиньи не ценят жемчуг потому что он не съедобен....
свиньи везде свиньи. даже если ценят одно
сам то понял, что спросил? перевожу со старославянского на русский... "может ли доярка стать космонавтом после прочтения библии"?
Мария Лазаренко
Даже после прочтения Космонавигации не сможет.