Религия, вера

Комариная, кровавая братия не боится богов? Богом они назначены на сию, кровавую должность? Вн...

Особо чуткие люди могут сон утерять, достаточно будет одного летающего кровопицы! ? Уляжется он, чуткий человек, накроется одеялкой, мыслишки ленивые попытается угомонить, потянется сладко, подушку подтянет, удобнее пристроит и начнется уже приятный сон, хоть и не сразу, но сладостные ощущения наступят, сон начнет свое приятное действо.. . Зззззвук полета, тихий звук его выведет из приятной истомы и испортит сон! Приподнимется чуткий человек на постели, прислушается и, с пониманием, что сон уже подпорчен, ляжет снова на уже неудобную подушку, натянет на себя тяжелое одеяло и будет ждать злобного вампира, чтобы изничтожить вражину.. . Ожидание иногда оправдывает себя, кошмарик присядет на щеку, на лоб, тут его и прихлопнут! Но чаще всего эта бойня продолжается долго и победа не принесет наслаждения...
Андрей А
Ну да, славненько, Слава ласкаешь слух ты люда православного, да и неправославного, ну раз отвечать, то по РВэшному как то надо, что ж там за комаров Писание пишет? Не густо. Египет закусали, так то москиты или как их там песьи мухи, ага проснулся этот чуткий чел, утерявший сон от назойливого насекомого и возжелал проклясть его, но подумал, а ведь тоже творение Божье. Ведь как сказал Иисус: Горе вам книжники и фарисеи комара процеживающие, а верблюда проглатывающие. Поставил на окно маскитную сеть и вставил в розетку фумигатор, сбросил на пол тяжёлое одеяло и с миром уснул, сном младенца.
Бапинова Сания
Лучший ответ
Братия.. . Сестрия это, Слава - комариная сЕстрия.
Vitorio Bonderas
Андрей А Да, девки - кошмарики летают и пьют кровушку. ) Парни у них не пьют. Верное замечание! ) Доброй ночи, Сват! )
Китайцы во времена хунвейбинов вышли однажды все одновременно по всему Китаю на борьбу с ВОРОБЪЯМИ, которые сжирали у них часть урожаев зерновых. Китайцы махали платками и не давали воробъям сесть и отдохнуть. В тот день миллионы воробъев замертво падали от усталости.

Вследствие этой акции число гусениц увеличилось настолько, что ущерб от их деятельности был в несколько раз выше, чем от воробъев.
В природе все СБАЛАНСИРОВАНО.
Тут дело не в комариной братии а в том, что человек не боится, не уважает Бога .
а тем кто с Богом Бог даёт и сон сладкий и когда человек в магазин пойдёт Бог подскажет что купить ему против комарей
вампиры небесные
Дина Ливаза