Религия, вера

Если яхва сотворил евреев откудаже появились китайци, негры.... индейци МАЙЯ...

Яхве - евреев, кто то китайцев, кто индейцев, не знаю их имён. Нас сотворил РОД. Живём на РОДине, в окружении РОДственников, РОДичей, это наш наРОД и т. д.
Наташа Буркацкая
Лучший ответ
Потому что евреи придумали краски и покрасили друг друга в разные цвета. После чего переругались, но так до сих пор и обзывают друг друга жидами.

И вообще. британские ученые открыли что Адам был негром. Да да. именно негром . но с еврейскими корнями. А различие в цветах разных рас объяснимо постепенным стиранием краски в следствии ношения одежды. Чем больше месяцев в году носят много одежды. тем кожа светлее. а там где ее не носят. человек имеет первоначальный черный симпатичный цвет.
Следите за новостями. британские ученые обещают скоро что либо еще интересного открыть.
Вот именно, что... если.... а если это толдько предположение ( что только евреев)?
Диана *)
их сделал кто-то другой... )
...а яхва только евреев.. .
...но он очень хочет чтоб все думали что это он всех склепал... .
...ну и там войны всякие, крестовые походы, инквизиции... .
...а ещё маджахеды, талибаны и т. д... .
...во как хватил...)
Как возникли расы?
Быт. 5:1, 2; 1:28: «В тот день, когда Бог сотворил Адама, он создал его по подобию Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. После этого он благословил их и дал им имя Человек [или Человечество] в день их сотворения» . «Бог благословил их и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю“». (Итак, все люди — потомки первой человеческой пары, Адама и Евы. )
Деян. 17:26: «От одного человека [Адама] он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли» . (Из представителей каких бы рас ни состоял народ, все они — потомки Адама. )
Быт. 9:18, 19: «Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были Сим, Хам и Иафет. [...] Эти трое были сыновья Ноя, и от них населилась вся земля» . (После того как в дни Ноя Бог уничтожил безбожный мир посредством Всемирного потопа, новое население земли, включая все известные сегодня расы, произошло от потомков трех сыновей Ноя и их жен. )
От приспособления к условиям местностей, после расселения из первого Вавилона и смешения языков.
Евреи же как народ появились намного позже.
побочный продукт селекции
Мне Рептилоиды сказали.. . что их серые привезли.. . с планеты СX790
Tohan ???
Китайца и негра, по писанию, родила жена Ноя.
А про индейцев в библии ни слова -- наверное, они из обезьян эволюционировали.
от сасоны
ну негр там кажись был) сын Ноев а вот остальные наверно появились в результате хирургических вмешательств, солнечной радиации и огромной катапульты которая раскидала всех по разным частям света)