Религия, вера
Есть такие, которы е не понимая Библию, винят Бога?
Зато есть и такие, которые помогают понять тем, кто еще не понял, но желает понять.
Если Иисус взял все грехи на себя, то все люди должны быть счастливы.
ОДнако жизни радуются только попы да священники, а все остальные страдают.
Это справедливо?
Мария Скоробогатая
А Вы поверили в то, что Иисус умер вместо Вас за Ваши грехи? Вы раскаялись в своих грехах? Вы поверили, что Он спас вас от ада и вечных мучений? Вот когда всё это произойдёт, то Вы по настоящему будете счастливы.
конечно
Вы поймете это когда ответите себе на вопрос - почему библия? почему не Коран, почему не другая древняя фантазия древних в которой 1% чего то стоящего внимания
Не делайте себе идола
Нуриля Байтлеева
Идола никто не делает, для меня Иисус все, ему надо поклоняться , а не Корану.
та ПолнО!. .
www.youtube.com/watch?v=eDNMK3zdVh0
"Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример,
так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть, отвергают начальства и злословят высокие власти.
Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: «да запретит тебе Господь» .
А сии злословят то, чего не знают; что же по природе, как бессловесные животные, знают, тем растлевают себя. "
(Послание Иуды 7-10)
согласна с Вами. Библия-н просто книга и понять её довольно сложно
Иегова не только дал нам Библию, но и позаботился о том, чтобы мы могли ее понять. Он послал Иисуса учить людей (Луки 4:16—21). Как Иисус помогал своим слушателям понимать Писания? Он цитировал различные библейские стихи и объяснял их. (Прочитайте Луки 24:27, 32, 45.)
Иисус основал христианское собрание, чтобы оно продолжило начатое им дело (Матфея 28:19, 20). Сегодня истинные последователи Христа помогают людям понять, что́ в Библии говорится о Боге. Если вы хотите понять Библию, Свидетели Иеговы с радостью вам помогут. (Прочитайте Деяния 8:30, 31.)
Нуриля Байтлеева
спасибо, но я хожу в евангельскую церковь, я тоже вер--ая.
Мария Скоробогатая
Найдётся не мало Христиан, которые с радостью помогут Свидетелям Иеговы понять, что в Библии говорится о Боге.
Как правило, наоборот: понимая Бога не могут понять ту херню, которая написана в Библии.
Нуриля Байтлеева
наверно, не для вашего ума.
Мухтар Алькенов
Если Библия - Слово Бога, а вы ее не признаете, то кто же тогда для вас Бог?
Живи по-совести и не ломай голову. Бог внутри каждого.
Нуриля Байтлеева
не у всех.
Таких пруд пруди.
Ну ты же ни такой?? ? Ты лучше всех понимаешь библию?? ? Ты самый умный, а твоя религия самая истинная?
Нуриля Байтлеева
я что вам лично об этом говорила?
Винить пустоту? Абсурд.
Не все совершенны в нашем мире.
Как правило они винят не только Бога, но и все, что их окружает.