Религия, вера
Божьи ЗАКОНЫ все УВАЖАЮТ? и Верующие и Атеисты?)
Patriarxi narushili Zapovedi i pali ot ruki patriarxa u kotorogo sxodit blagodatnyj ogon!
Человеческие законы.
И нет разницы не верят люди в бога или НЕверят люди в отвутствие бога.
Видали мы бога и его законы в одном неприличном местечке...
Одни уважают, другие унижают.)
Вы о каких законах говорите ?
Те, что на скрижалях написаны были Моисеем ?
Так он понял, что их надо читать без частицы НЕ и разбил их, когда понял, что по пустыне евреев гоняет 40 лет не Бог, а Отец Лжи и сам лжец... Сатана.. .
Надо соблюдать законы общества.
Убьёшь - посадят
Пойдёшь от жены к любовнице - подцепишь заразу .
и т. д.
Законы совести никто не отменял и без религии.
Надо соблюдать законы общества.
Убьёшь - посадят
и т. д.
Божии законы== не уважают даже патриархи. О них только можно говорить.
так что о простых верующих и говорить нечего
А вот закон природы: рождение и смерть уважают все одинаково
Если вы подразумеваете 10 заповедей (10 Gebote)
Они начинаются с 3-х первых заповедей о поклонении сверхъестественному. Атеисты не верят в сверхъестественное, поэтому:
Первые три заповеди атеисты не соблюдают никогда. Следовательно, ответ на ваш вопрос - отрицательный.
Я уважаю законы физики, а не манипуляцию сознанием индивида.
смотря какого Бога...
патриарх Рё пал Рё РЅР° РѕСЃРЅРѕРІРµ Р — аповедей Рё Р» РѕР¶РЅРѕРіРѕ Р±Р» агодатного РѕРіРЅСЏ!
Нет бога - нет законов.