Религия, вера
Жители Атлантиды были особенными -умели читать мысли и обладали истинными знаниями, а значит, (+)
не были лживыми и коварными. Зачем Бог создал нашу примитивную цивилизацию, где люди между собой договориться не могут, как Лебедь, Рак и Щука? Зачем им вера и разум, если в них смысла нет, а мудрых людей - единицы ?
На Атландите было несколько государств и они начали войну за контролем над энерго-носителями. В конечном итоге материк затонул, погибли более 2 х миллиардов Атлантов, а в живых осталось чуть более миллиона, которые распространились по всей земле - разрушенной и радиактивной.
Последующие поколения Атлантов уже не имели такой былой силы, у них понизился интеллект, значительно понизилась продолжительность жизни. Можно сказать они из сверхцивилизации скатились на уровень цивилизации каменного века. Уже не смогли восстановить утраченной мощи.
Кстати, среди современных людей живут потомки Атлантов или души тех, кто жили в Атлантиде.
Извини, никак не могу прочесть твои мысли, знаний не хватает.
Валентина Косьяненко
Извиняю. Не всем дано.
Хотите открою секрет? я тоже умею читать мысли. Более того. могу этому даже научить. но при одном условии. если мысли записывают на известном мне языке более менее внятно. Ахинею я сколько не пытался. но так читать и не научился.
Однако я никак не житель Атлантиды и даже не пришелец из далекого будущего ( хотя когда читаешь некоторые вопросы создается такое впечатление. а уж не в средневековье ли я... )
Вот после сказанного. простите конечно. и попробуйте ответить себе на вопрос. какую именно мысль я смог (?) прочесть в Вашем вопросе.
Валентина Косьяненко
О ваших мысляз я тоже догадываюсь, и давно приметила вас.
Валентина Косьяненко
А посему диалог не стоит продолжать, кабы чего не вышло.
Валентина Косьяненко
Именно потому,что вы не житель Атлантиды, условия ваши я не приму, как и ваши уроки, и вашу Ахинею оставьте себе.
Кто вам рассказал про лантийцев?
Меньше смотрите Рентв...
Ольга Косаревская
Ваш ответ продублировал ...))
Как раз наоборот! - Были лживыми и коварными, как наши силовые структуры... Только не они сами мысли читают, а электронные устройства, придуманные теми, кто и в самом деле обладал истинными знаниями...
Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Валентина Косьяненко
Интересно бы знать, что ему нужно.. Заинтриговали.
Время лисы, время невежества, люди погрузились во тьму. Сейчас наступила эпоха волка, все меняется в лучшую сторону. Редкие люди осознают происходящее, основная масса подчинена звездным эманациям.
Бытие 6:1—8: 6 Людей на земле становилось всё больше и больше, и у них рождались дочери. 2 И сыновья истинного Бога начали обращать внимание на человеческих дочерей, на то, что они красивы, и стали брать себе в жёны всех, кого выбирали. 3 Тогда Иегова сказал: «Не вечно моему духу терпеть человека, ведь он всего лишь плоть. Итак, ему осталось сто двадцать лет» . 4 В те дни (как и после них) , когда сыновья истинного Бога вступали в интимные отношения с человеческими дочерьми и те рождали им сыновей, на земле были нефили́мы. Это были сильные люди, знаменитые в древние времена. 5 Иегова увидел, что люди на земле погрязли в пороке и что все мысли их сердца постоянно направлены только на зло. 6 Тогда Иегова пожалел, что создал людей на земле, и почувствовал боль в своём сердце. 7 Поэтому Иегова сказал: «Я сотру с лица земли людей, которых сотворил, — и людей, и домашних животных, и двигающихся животных, и созданий, летающих в небесах, — потому что я сожалею, что создал их» . 8 Ной же нашёл благосклонность в глазах Иеговы.
Это была развитая цивилизация. Но злобная, потому что руководили ею вочеловечившиеся мятежные сыны истинного Бога. Вот Он и навел на них потоп.
Валентина Косьяненко
А наша цивилизация офигительно добрая. Иегова сделал промашку с нашей, что не стёр и её.
вы знали жителей Атлантиды? знаете все об их знаниях. о том какими они были?
Валентина Косьяненко
А кто знал Иисуса Христа или Абигора ? Кстати, вроде бы ты как- то писал стихи? Я тебя вспомнила.
зато он снабдил их религией как мартышку очками
А ...Ваша достоверная информация об атлантах, видимо почерпнута с РЕН ТВ ?
Олег Филь
Про Атлантов хорошо написано у Платона.
есть множество фактов, подтверждающих их существование.
Они жили достаточно давно около 12000 лет назад.
А Мы даже не знаем, что было 2000 лет назад, когда жил Иисус.