Религия, вера

Во что верили жители Атлантиды?

*Y
*yaroslav* Y.
У Атлантов была развита шишковидная железа в голове. Они общались с Богом на прямую. , могли видеть будущее .Мужчины жили раздельно от женщин. Сходились они только для потомства. Если бы вы их сейчас увидели, в силу своей недоразвитости, вы бы подумали, что все с дур дома. Затем прибыли они жители подземного мира на своих НЛО. Без спроса, они поселились рядом и стали строить себе города используя свои технологии. ( логичные) У Атлантов же были развиты ( чувства) от суда и развитость головного мозга. Когда на Землю летел метеорит, ( Они ) предложили его взорвать. Но Атланты уговорили их не взрывать, сказав мы знаем будущее, так хочет Бог. ( Они ) согласились. Когда метеорит вошел в атмосферу он разделился на два куска, один упал именно в то место где поселились ( Они) и у них погибли многие, включая предводителя. Второй большой кусок упал в океан. , двинув тектонические плиты. И Атлантида постепенно медленно уходила под воду. ( Они ) поклялись что больше ни когда не будут советоваться с человеком. Они стали развращать каждое поколение Атлантов технологиями. И постепенно шишковидная железа у них атрофировалась с размера в орех до размера в горошину. , и атланты утратили свои фантастические возможности. Разбрелись по свету и можно сказать что вымерли. Атлантида же ушла под воду где сейчас и находится в Марианской впадине под вторым дном, в очень хорошем состоянии. Но под охраной ( чужих)
Иван Койцан
Лучший ответ
*yaroslav* Y. Отличный рассказик_на целый сюжет для романа в стиле фэнтези тянет или на фильм типа фантастического боевика. Удачи в творчестве.
Они не верили, а непосредственно общались с Ангелами и т. п.
В бога Титаника.
Для этого нужно поймать за жопу хоть одного живого атланта и он расскажет, что и как на самом деле было

Если конечно вы в комплект к нему найдете переводчика. .
Nurbek ¤¤¤¤¤¤¤¤
Они верили в то, что потомки будут верить в них самих.
в атлантиду
они были-туповаты.. типа... амеров.
Полина Логинова Добрый вечер , Орешек ...) ...а улететь было бы неплохо , как раз сегодня об этом думал
http://otvet.mail.ru/question/92881834
У них были свои боги, которым они поклонялись и строили храмы. Но вероятно, главным все же было солнечное божество.
Интересно другое, как многие могут верить всякой ерунде, к примеру об Атлантиде.
а им не нужно было верить, они знали.. .
в те времена творцы контактировали с атлантами и религии не было...
В то же во что и все остальные - бесплатный кайф.
Иван Койцан Как все халяву любишь?
они верили в колбасу и джинсы, тайно поклонялись Богу именуемому доллар, дефицит был их ангелом везде и всюду и вот их вера принесла плоды.