Религия, вера

ВО что верят жители Индии?

В то, что "Свидетели Иеговы" именно экстремистская секта!
Кристина Степанова
Лучший ответ
Большинство Индусов придерживаются религии Вед.
Такие святые писания как Веды, Упанишады, Пураны, Махабхарата.
Три основных Божества: Брахма, Вишну и Шива.
Брахма – творец, Вишну – хранитель и Шива – разрушитель.
Так как по Индуизму Бог присутствует во всём, то Индусы сами себя считают Богами.
Таким образом получая посвящения им дают Святые имена божеств.
Имеют по мимо своего мирского обычного имени, ещё имя Божества, с которым себя олицетворяют.
Елена Удалова
Кто во что, как и везде...
В высшее божественное Начало
Там 6 основных религиозно-философских систем
Умар Умаров
в индии есть веды ..самые сокровенные знания о Боге ..Божественной природе и обители... ШБ 2.10.35 — Чистые преданные Господа, в совершенстве постигшие Его, не признают ни одной из тех форм Господа, которые я только что описал тебе с материальной точки зрения в религиях.
Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем, -
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.
в основном они язычники, идолопоклонники. верят в множество ложных богов - по сути в бесов.
Но есть там и христиане, слава Богу.
Андрей Сметанка глупая обманутая сектантка
Достаточно много общаюсь со студентами из Индии. Они - нормальные люди: верят в друзей, собственных родителей, в доллар, рупию и рубль.
Ann Vasilevskaya
В бодхисаттву Христа
В Кришну
Там разные религии
Самые распространенные религии на территории Индии это: индуизм, ислам, буддизм.
Saydullajonov Hafiz