Вот когда мозги атеистов размягчатся и
начнут через уши вытекать, вот тогда-то
они и заподозрят, что что-то не так.
Религия, вера
Когда атеисты поймут, что, ТВ, планшеты, и прочая электроника пагубно сказываются на развитии, а особенно на атеистах, +++
МЕХАНИЗМ пагубного воздействия опиши, говнарь.)
А, я то думаю, чего это все верующие и священнослужители компьютерами обложились и мобильниками? ! Теперь понял - чтобы окончательно отупеть! Спасибо что подсказали, а я мучаюсь - чё это они с сатаною дружить стали...
Как же без компьютеа жить ?
что делать... балду гонять, сиськи мять...
Извиняюсь конечно. Вы, что сегодня уже бесов выгнали, из себя, или прямо с ними вещаете?
А Футерману - Огарычеву уже влиять не на что, моск не фунциклирует
я, антихрест, повелеваю тебе идти в церковь и почитать котреарха перилла и рамзана кадырова (как повелел всеволод чаплин)!!!!
Какая разница, когда помрёт материалист, в любом случае его жизнь и мучения так же безсмысленны, как и его тухлая, единоличная смерть.
Вы просто боитесь, что люди узнают правду,
как вы им дурили головы.
Ну и чё ты возле этой шайтан-машины сидишь и в кнопки тычешь?
какая увлекательная лекция, профессор
а теперь подай пример неокрепшим умам и избавься от компьютера. кишь-кишь-кишь-кишь
да.. . попахивает мракобесием. компьютер - необходимое средство коммуникации современного человека с миром. Или, может, перейти на счеты, почтовых голубей и т. д.?
Что полезного сделал ты хотя бы для себя, сидя в инете?
Постишь здесь всякую ху*ню, да еще и про неокрепшие умы заикаешься.
А значит Пк и интернет на верующих благоприятно влияет?
Выброси компьютер. Он на тебя настолько пагубно повлиял, что просто пипец ))