Иисус - сын именно лукавого бога, а поклонники - любители лжи нахаляву . поступки христиан антиприродны, античеловечны (инквизиции и крестовые походы )
террористы всегда берут заложиков, христиане терроризируют природу
Религия, вера
Почему все считают, что Иисус - сын именно бога? Ведь все его поступки - от лукавого!
Лукавый - в ваших глазах. А все люди - это дети БОГА
...ты хорошо знаком с лукавой Лилит. Её офицеры тебя подучили на славу, но... .
Исус живее всех живых и найти его на планете у Вас не получится.
ЖДИ СУДА+
Светлана Шуст
Ага, а еще он русский и родом из Москвы.
ты прям ка фарисей)) )
[Мф. 9:34] А фарисеи говорили: Он изгоняет бесов силою князя бесовского.
еще раз убеждаюсь что нет ничего нового под солнцем...
Какие именно?
Светлана Шуст
Исцелял тех, кого отец его испытывал болезнью, в храмах буйствовал по праздникам, да много чего...
А можно поточнее) ) Более конкретно) -это первое. Второе-Христос сын Бога ровно настолько, насколько и Вы, да и все остальные. И Христос именно этому учил. Вот сами почитайте сказанное Христом "Дети любви любовью рождены. Не вам ли и ЛЮБОВЬЮ СТАТЬ ДОЛЖНО! Стать Любовью, значит стать РАВНЫМ Богу, значит Богом стать! Ибо ЛЮБОВЬ и ЕСТЬ Бог! И нет другой дороги в Царствие Его: Человекам это невозможно, Богу же всё возможно. Если Любовь в тебе будет, то и Бог в тебе будет и ты как Бог будешь. К вам, которым слово Божие обращаю, ВАС БОГАМИ И НАЗЫВАЮ. Так о том и в писании сказано, во истину вы и ЕСТЬ Боги, ТОЛЬКО ГЛАЗА ВАШИ ЗАКРЫТЫ и НЕ ПРОБУДИЛИСЬ ВЫ Еще, что бы войти в славу свою")
баран какой то тупит, а вы ведетесь :-)
Иисус пророк
потому, что Иисус Христос истинный Бог наш!
а ты обезьяна бесовская и дурная с бесноватым внутри тебя беснованием ныне беснуешься для твоего осуждения!
Светлана Шуст
Бог у вас - Саваоф, не надо ля-ля!
Светлана Шуст
"С бесноватым внутри беснованием ныне беснуешься" - шедеврально, надо запомнить.
Vyacheslav-19572010
Описывая религиозное помешательство, С.С.Корсаков заметил, что данному расстройству подвержены люди с невропатическим складом, малоумные, склонные к мистицизму с детства.
Да нет, он нормальный чувак. И людям помогал и жидов потролил...))
Парадокс, ведь ученые нашли его останки доказали, что иисус был вполне реальным земным человеком, не более того
Идите в ад, зачем тянуть
время, вы ж знаете что туда дорога.
Марина Д.
Стемитесь к спасению.
а можно у Вас поинтересоваться, какие поступки были от лукавого? Иисус кормил, исцелял, лечил, воскрешал, проповедовал о Боге - разве это плохо?
Люди верят, потому, что сам Иисус говорил, что он сын Бога, в Библии достаточно стихов где Иисус говорит о Боге, как об Отце.
Светлана Шуст
Ну а если я скажу, что я сын бога - поверите?
вы заблуждаетесь. Дела Его свидетельствуют что Он Бог и Сын Бога.... кто мёртвых воскрешает? кто Сам воскрес?
Светлана Шуст
Мертвых воскрешают некроманты.
Сам воскрес Феникс.
Иисус -Сын бога. Иисус сам всегда говорил, что есть тот, кто выше его. И почему вы говорите, что все его поступки от лукавого? Иисус - воплощение любви, в то время как лукавый- воплощение зла
ты оскорбил и христиан и мусульман
о характере поступков Христа можно судить только зная Его лично...
Светлана Шуст
Почему? Вовсе не нужно знать его лично.