Религия, вера
Обнаружила дома чужое мужское обручальное кольцо, папа когда-то нашел. Если его переплавить под свой размер с узором,
сносить в церковь чтоб освятить, носить его можно? Или все равно чужая энергетика и это будет иметь плохое влияние?
Нет, если переплавите, чужого там уже ни чего не останется. . Откуда нм знать, сколько раз переплавлялось золото, купленное в магазине? Может оно еще с царских времен существует...
Отлей из него пулю и убей беса-инопланетянина, да еще с молитвою осиновый кол ему воткни.. дома у вас осиновые колы есть?
Я не понял, что после этой находки, чужого мужского кольца, папа маму из дому выгнал?
Если сомневаетесь, то лучше не надо. Объективно, по фигу, но наша психика - непредсказуемая вещь, а от неё все болезни.
говорят, что такие вещи нужно отдавать нуждающимся-нищим, в храмы и т. д....
Читаю и вопрос, и ответы - ухохатываюсь. Вот поэтому я люблю раздел РВ - из-за суеверных идиотов! Где еще найти таких хохмачей?
Бросьте кольцо в жерло Роковой горы! :))))))
Нет там никакой "энергетики" .Просто ЧУЖАЯ вещь навлекает плохую карму. Например вы можете потерять что то свое. А само кольцо безвредно.
*плохое влияние* - это ваши мысли о плохом влиянии.
побрызгайте освященной водой и тогда берите в руки спокойно и носите переплавленным его на себе или не переплавленным... если есть желание можно освятить в Церкви....
Не переживайте, ничего не будет- это все суеверия, пустое. С религиозной точки зрения Библия никогда не говорит и даже не намекает на это.
на такие вопросы священники дают ответ-не тобой оставлено не тебе брать И есть много случаев колдовства на золото да еще и подбросят на видное место-а подобравший болеет вместо другого за это И чем ценнее подброс-тем ужаснее болезнь вплоть до смерти
можешь делать с ним что хочешь.. . не верь в суеверия
Ирина Степанова
и колдунов нет?