Религия, вера

Брат потерял обручальное кольцо. Это что-нибудь значит на духовном уровне?

это только внешнее. ведь брак прежде всего это попрание эгоизма, добровольное самопожертвование.. ведь любить другого-значит забыть себя.. выйти из своего уютного одиночества, раскрыть себя перед непредсказуемой свободой другого чел-ка и принять в свою душу, КАК СВОИ СОБСТВЕННЫЕ., все его переживания, горести, неустройства...
А.
Аркадий .......
Лучший ответ
Трудный вопрос.
Спросите об этом у священника, пожалуйста.
Он точно ответит правильно. За остальных - не поручусь.
Наталья Гальвас Священник всегда точно отвечает правильно? вы настолько верите священнику?
Чище стал!
...,если это что то значит, то суеверие...
Andrei Grisenko
Прежде всего денежные
траты (новое кольцо) ,
а на духовном уровне, лишний
напряг, и думы, зачем и почему.
Мой муж потерял когда-то обручальное кольцо. Венчальное. И мы развелись через несколько лет. Но, думается мне, что если бы он ко мне прислушался в свое время, развода бы не произошло.. . )))
От человека очень многое зависит.
Ничего не значит, если он не суеверный. Плохо, если он об этом теперь думать начнёт.. . так и до развода себя доведёт :(
ага - к денежным расходам, ну как вещественное может быть связано с духовным?
Irsen 042Or54
Ну в общем - ничего хорошего тут нет... это символ единения... А если кольцо это было надето при венчании... то, думаю, хорошего еще меньше...
Эдуард Любимов
Нет
Максим Хазиков
Если брат не венчан абсолютно ничего-я тоже теряла! а если да-то лучше у духовника уточнить
Михаил Цвирко
Если обручальное кольцо он не собирался продавать то ничего не значит и на материальном уровне.

Потери если приобретёт взамен новое.
Игорь Глотов
на духовном уровне это мало что значит, -это больше к различного рода знакам показывает то что совместимость этой пары пройдет не долго
Нет, просто значит, что брат растеряха.
на духовном ничего, а если на жизненном - к трате денег (на новое)
Значит. По карме положено было расстаться с колечком. Всё остальное : приметы, домысливания... к духовному отношения не имеют. Если будет на этом зацикливаться, "мысль материализуется. "
это дань правде. 2 сентября 1945 года подписан акт о капитуляции Японии, что и является окончанием второй мировой войны.
и вовсе не 9 мая.
Антон Мороз
Владимир Сенько Когда ты отправляешь соперника в горизонтальное положение-это Победа,а не та,когда мы водку пьём за это через день-два.
нет! у духовности другие законы