Религия, вера

Атеисты, вы бы пошли с верующим в разведку ?

О*
Олег *
Цель объединяет людей.
Когда у верующего и неверующего общая Цель - они слаженно действуют.
Вадим Бушуев
Лучший ответ
с адекватным. .
:)
... не проблема
Скорее на рыбалку) )

Я не хотел бы оказаться в несхоженной группе, случайные люди там не приветствуются.
Кстати год ходил в мобильной группе ПЗКП с человеком, который был мне мягко говоря неприятен, совершенно спокойно ходил. Там всё проще - есть боевое задание, остальное вторично.
Олег * Так ты ракетчик ? " Щит Родины " ...)
Ради интереса.. . Но как только христианин полез бы "подставлять вторую щёку", возлюбя ближнего своего - пристрелил бы.
с фанатиками-нет, не пошла бы.
а просто с верующим, для которого будет приоритена Родина, а не бог-пошла бы. .
когда приходится выбирать, люди пересматривают приоритеты
Первые помощники на полях сражения были христиане и красный крест- это остаток христиансткого символа веры. Медсестры-от христианского названия сестры и братья.
Юлия Плотникова Зачем же вводить народ в заблуждение?))) Или Вы хотите сказать, что древние египтяне были христианами?))))))))))
Марина Чеканова Хуйню порете, уважаемый.
Александр Владыкин угу..
:)
..только кто кому помогал
без разницы, хоть секстант, лишь сильный духом и морально устойчивым
Я что раненый в разведку ходить, пусть атеист с атеистом идут: марш, марш левой.
Спасибо за песню. Раньше никогда не слышала.
Олег * Пожалуйста ...)
Если человек надежный, дело свое знает и умеет, то вероисповедание мне не столь важно. Пошел бы.
смотря какой он конфессии
Зависит от того знаю ли я этого верующего или нет.
Да пофиг, верующий он или атеист, надо на человека смотреть.
Андрей Данилов
Поостерёгся бы . Но всё зависит от обстоятельств .
Мало ли что . Захочется вдруг ему не противиться злому и хана разведке...
Миша Мишин