Религия, вера
Разве некоего бога нельзя судить за угрозу уничтожения человечества раз власти признают, что он есть?
Это разве не считается терроризмом и экстремизмом? Давайте ка ребята отбросим свою светскость и потребуем от этого верующего президента применить к гражданину богу законы РФ и осудить за экстремизм и угрозу вверенных этому президенту граждан страны?
да вот будем себя плохо вести утопит как котят !)))Или метеоритами задолбает или что еще хуже голодуху нашлет!))) Как не крути а кнут над головой!)))) а пряник далеко !))))Грехи к нему не пускают!))))
Акерке Тумархажы
Мне нравится ход Ваших мыслей. Надеюсь что Вы понимаете и их значение :)
Наверно, не получится, потому что бог - гражданин Израиля, а не гражданин РФ )
Да, но тогда надо его сначала поймать.
Waldemar Hartung
Бен Ладана не поймав осудили
Елена Смирнова
сначала абструкция а потом всё забудем благополучно!))
Вот новый закон вышел об оскорблении, надо, опираясь на него, и засудить. Только, раз подписку о невыезде вовремя с него не взяли, теперь ищи свищи ветра в поле.
Опять тебе о мышах и насекомых напомню: - Может они тоже власть имеют, судить гражданина человека, по своим мышиным да тараканьим законам? Только обозначу, что мыши с тараканами имеют на это гораздо больше прав, относительно человека - по той причине хотя бы, что человек их не создавал - чем человек, относительно Бога. Это Он всё и всех создал - в том числе и дебила, вроде тебя!
Waldemar Hartung
Вася иди в суд и пусть тебя как вредителя и сорняка осудят
Миром правят святые!!!
Waldemar Hartung
властолюбие грех малыш
Покайся, пока ещё открыто Царство Небесное.
Бог нам такой жизни не выбирал. Сами выбрали, а спрашивать с другого? Как это знакомо. Не покаявшимся придется самим отвечать за все и увидите какая она - правда.
Бог это наивысшая власть или инстанция в иерархии. А вот люди это те кто злоупотребляют властью и неправильно ей пользуются. Поэтому подходит время дать отчет за свои проделки.
Акерке Тумархажы
За иерархию пять баллов. Кстати знаете что является противоположностью иерархии? Анархия! Между прочим для многих мать порядка, вот так.
Waldemar Hartung
Это прописано в Конституции?
Вы что! Забыли? Вся власть от Бога и другой нет! Святая правда кстати...
А что, смешной анекдот получится))).