Религия, вера

Библия - это ПЛАН уничтожения человечества?

Ещё одна "КИНА насмотрелась"
Кайрат Елеусизов
Лучший ответ
План уничтожения человечества это - Майн Кампф.
Володя Лаут
Александр Чубинец Ничем не отличается от Хьюстонского проекта.
Ольга Сванидзе читайте Библию - май кампф - это тактика, а вот Библия - это многовековая стратегическая задача. "Убей гоя. Убей лучшего из гоев" - второзаконие.
Спасения. Другого пути просто нет.
Ольга Сванидзе спасения в могиле, на том свете? если б вы мозгой пошевелили, ..для себя-то евреи оставили право быть в раю на немле, а для вас дурачков - только в могиле. Над вами просто жестоко посмеялись. Спросите евреев, почему они не верят в загробную жизнь?
Наоборот, поучения как придти к гармоническому состоянию в отношениях между людьми, как на земле воплотить Царство Божие.
И такое царство как гармоничная часть целого не может быть уничтожена.
Библия - это селекционная книга человечества.
Leonid Velkin
Ольга Сванидзе ну и я о том же - "убей гоя. Убей лучшего из гоев". Селекция предполагает разделение человечества на иудеев и гоев, Вторые должны искать себе рай в могиле, а первым в награду дотанется Земля в реальном существовании.
А хуху не ххххххххохо?
это сказка, основанная на крупице истории еврейского народа
Райнур Латипов
Ольга Сванидзе В этой сказке есть пророчства будущего. Хоть на миг дайте себе труд задуматься.
Нет. Народный еврейский эпос))
Ольга Сванидзе В ней есть глава Апокалипсис, говорящая о будущем. Я про это и спрашиваю - это не просто мифы и легенды, а зловещий "план Барбаросса".
это история еврейского народа.
Анна Ефименко
сначало прочетай ее осмысли а потом рассуждай
Ольга Сванидзе Именно это я и сделала! И вам того же советую - не попов слушать, асамостоятельно ОСМЫСЛИТЬ!
Евреи, написавшие эту книгу, не верят в загробную жизнь, и строят себе рай на земле (кстати. на Российской, переполненной богатстами), а вам, бедолагам посулили рай в могиле над вами просто жестоко пошутили, а вы как дурачки повелись...
Михаил Ельников Это ты её похоже не читал.

"Когда подойдешь к городу, чтобы завоевать его, предложи ему мир; если он согласится на мир с тобою и отворит тебе ворота, то весь народ, который найдется в нем, будет платить тебе дань и служить тебе; если же он не согласится на мир с тобою и будет вести с тобою войну, то осади его, и когда Господь Бог твой предаст его в руки твои, порази в нем весь мужеский пол острием меча; только жен и детей и скот и все, что в городе, всю добычу его возьми себе и пользуйся добычею врагов твоих, которых предал тебе Господь Бог твой; так поступай со всеми городами, которые от тебя весьма далеко, которые не из числа городов народов сих." Второзаконие (20:10-14)
"ПЛАН" - большими буквами: вот это уважуха
бурбулятор рулит!
А у вас нет ощущения, что события просто подгоняются под пророчества постфактум?

О, "Комитет 300", снова всплывает "тайное мировое правительство") поменьше верьте таким сказкам, рассчитанным на восторженную аудиторию.
Ольга Сванидзе Умниуца. только чуть чуть сместите акцент. Что такое план? Вы написали план своих действий на день. И В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ БУДЕТЕ ПОДГОНЯТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ ПОД ТО, ЧТО НАПИСАЛИ С УТРА - верно? это и есть ПЛАН.

так я про это и говорю: БИБЛИЯ - ЭТО ПЛАН, КОТОРЫЙ ПЛАНОМЕРНО ВЫПОЛНЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ ВЕКОВ, ДЛЯ СОЗДАНИЯ ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА РАЯ НА ЗЕМЛЕ в то время пока дурачки-христиане булут спасаться в могилах в ожидании второго пришествия.

Хоть у одного что-то мелькнуло похожее на просветление....
Антонина Смирнова вы ошиблись----КОРАН ПЛАН уничтожения человечества
Валера Синюта
Татьяна Деминцева Михаил Мавров ошибся и есть заблудший ягнёнок в стадном мышлении невежд.
Михаил Ельников Это разве из Корана строки?

да, - но и к тому же библия это не только план уничтожения человечества ,- но и план спасения некоторых индивидуумов (христиан) от этого уничтожения.
Zimanovskayaanna
Ольга Сванидзе Вы павы, вы непрошибаемы, упокойтесь с богом - ваше спасение в могиле, а право на жизнь на земле получат ваши хозяева.
-не так... план превращения человечества... -далее продолжайте как вам угодно.. .
-в рабов-в совершенных праведных людей.... или еще как.. .
-главная цель этого сочинение-преображение масс людей в послушное стадо... всех людей... -кроме избранных.
Рома Плаксин
Ольга Сванидзе почти так, да не так - ВСЁ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СЛИШКОМ РАЗМНОЖИЛОСЬ, НУЖНО СЛЕДИТЬ ЗА ПОГОЛОВЬЕМ РАБОВ. поэтому две трети человечества нужно уничтожить - ведь совершенно не случайно сейчас ведутся разговоры о чипизации, выдаче сертификатов на рождение ребенка и Селекции - по ИХ плану нас должно остаться всего 500 миллионов на всей планете, и это должна быть контролируемая цифра. Селекция будет проводиться по принципу нужности - если человек проявляет способности по удовлетворению каких-то запросов хозяев, ему оставляют жизнь, остальных утилизируют..
вот это и есть ваша Библия в действии! В состоянии утиля Вы все будете спасены:))))
Библия-это ПЛАН СПАСЕНИЯ человечества.
План уничтожения зла.
Amriddin Berdiyorov
Ольга Сванидзе Ну да, для евреев все человечество - зло, и лишь они сами есть добро - И Я О ТОМ ЖЕ! и поэтому человечество должно быть уничтожено, по их версии! .
это план просветления его)
Ольга Сванидзе дурочка безмозглая, прости господи....
Смешной вопрос))))))) ) Если ты ее (Библию) всю прочитаешь то поймешь что наоборот это план Божьего спасения для людей. Если ты еще не спасена!!!!
Елена Славнова евреи. которые написали библию для нас.. у них - тора и талмуд.. вас за людей не считают.. вы - животное, гой, подлежащий уничтожению..
пишите. если бы вы почитали.. вижу, - сами то не читали????
автор вопроса абсолютно прав! библия - это не пророчества, а план евреев по уничтожению гоев.. что в библии черным по белому прописано.. и пророчества именно по этой причине и сбываются. что это не что иное, как план!