Религия, вера
Мировое тайное закулисье уже разрабатывает план уничтожения человечества под руководством Антихриста?
Точно!!!!
А в роли Антихриста артист Микольский?...) )
http://www.biodiversity.ru/publications/odp/archive/21/17knyshev.html
Аня Королёва
Уржалась :0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Arslan Janmyradow
Я плакаль! :-))
Ну и что? ! Уже тысячи лет, как это перестало быть
новостью. . Но разве ТЬМА может победить СВЕТ? !
А планы. . планы они уже давно разработали, особо
против РОССИИ — страшнее нет врага для сатаны!
Во-первых, уничтожить мир очень просто. Для этого уже разработано ядерное оружие, и ничего нового разрабатывать не надо.
Во-вторых, если бы Высшие Силы хотели нас уничтожить, Они бы сделали это безо всяких закулисьев.
В-третьих, вы, видимо слишком всерьёз восприняли эту историю об Иешуа из Назарета
А так же вербует учёных для опровержения библейских истин! ;-)
Не уничтожение, а порабощение. В планы антихриста не входит разрушение мира, но вечная власть над ним.
Валерий Козлов
Разве он не знает что бога победить невозможно? :-))
Уничтожение - не их цель. Их задача поставить всем сатанинскую печать на правую руку или на лоб.
Х! й там. Обломаются!
А это вроде уже давно для всех не тайна. Конечно, тараканов всех не передавишь, но стремиться надо. Дихлофоса на всех не хватит!
а ктож тогда пахать для них будет?
Антихрист тут при чём? Они и без него справляются и делиться с ним не будут.
Свидетели иеговы во всю работают))
как знать вот вы шутите а может и правдой оказаться
план уже готов сидят в засаде и ждут.
И регулярно стимулируется самими христианами))