Религия, вера

Верующие, молча в сторонку отодвинетесь, когда мимо вас черти атеиста в ад поволокут, или скажете: а же говорил.

поволокут верующего.. .
ибо сказано-первый будет последним, а последний первым
Маржан Алтынгазиева
Лучший ответ
если верующий достигнет уровня Ангелов, то он уже будет обладать святым безразличием.
Вы пытаетесь зацепить тем, что якобы верующий достигший ангельского уровня обладает грязными эмоциями и чувствами.
Эмоции это сгусток загрязнений души и это присуще только нисшим существа.
Святое сострадание и любовь это желание и возможность помочь страдающему человеку.
В этом большая разница.
Когда уже помочь нельзя, тогда остаётся чувство святого безразличия: ангел или верующий просто понимает суть вещей: это происходит так, потому что существуют чёткие причины этого явления. Каждая причина имеет условия и результат.
В этом великая мудрость.
эмоции здесь не уместны!
Ирина Прошина
Для атеистов нет ада. Для них смерть - это обращение в разлагающийся труп.
Лариса Воронцова Это ты за богга решил как он поступать будет?
Lilit ***** А Осипов говорит, что ада и для вас нет. Атеистов охристосят и все в раю будут хороводы водить. Он доктор. Верим ему. А вы отсебятину несете.
Не, они с вилами попрут на Бога, защищая своих друзей атеистов.
Inga Cebotari
если от нашей воли что либо будет зависить и волокомый будет желать в рай -попросим Господа пожалеть....
Черти в ад никого не поволокут. Ад, в первую очередь, создан для чертей. Они сами первыми в аду гореть будут. Так что атеисты в ад пойдут своими ногами, никто их на руках нести не будет.
Если не заслуживает ада, помогу отбиться от чертей.
_________________
А ваще, что это я рядом с преисподней делаю?!
Лариса Воронцова В очереди в пекло стоишь!
уйдем с криком убейтесь атеисты абстену
Елена Чернова
частенько вот даже сейчас наблюдаю!
Дмитрий Одушев
Боюсь, что мы не встретимся.
Позлорадствуют от души)))
Oleg Homin
У вас очень своеобразное представление о рае и аде. если для вас рай это облачко, то советую почитать книги по строению атмосферы земли
Ольга Пономарева Учи значение слов: Аллегория, Образ, Метафора.
Выучишь, советуй.