Религия, вера

Нужно быть очень умным сильным и благародным чтобы стать Атеистом. А каким надо быть чтобы стать праваславным?

надо быть Верующим, а не воцерковлённым.
Уразгалий Жиналиев
Лучший ответ
"Нужно быть очень умным сильным и благародным чтобы стать Атеистом. " - с чего вы взяли то? Надо быть обычным, но ДУМАЮЩИМ. И всё. А что бы быть православным, надо не иметь сил самостоятельно разобраться в окружающем мире.
Выходит котик, что ты пидор, если ты до атеиста не дорос по уму, силе и благородству и православным не являешься
Михаил Семёнов
Отключить мозг, православие само заведётся, как паразиты...
что бы стать православным, надо быть Славянского или Арийского рода, почитать родных богов, знать эпохальные события минимум за 2 милиарда лет, гнобить христиан за то что они себя осмелились называть православными.
смиренным верующим
Татьяна Файчук
Глупости пишите... да еще с утра))
Гуля Исраилова
Ставки за звание "атеист" повышаются? ))
Яна Шутова
Чтобы стать атеистом, нужно быть смелым, хотя бы самую малость, а чтобы стать православным, нужно быть как все.
Скажу только Аминь
Иметь зеленую слизь вместо мозгов.
Sashka Myalkina
тупой троль)))
Семён Бабкин
Я не смогу ответить .Я только от ответа bagira чуть не упал. Для неё интернет это в пределах их колхоза!! ! с утра? у нас 14-30 .Или я так долго добирался до вопроса? А по вопросу .Что бы быть православным .просто надо быть как бы это мягче сказать? надо забыть про себя как личность. иначе вы не сможете принять их учения. Там отсутствует здравое понимание.
Андрей Попов
Обыкновенным, не думать, не рассуждать.
Православие как религия мне не нравится, они не познали Библию, отупляют народ.
Не благородным а макакародным
Треснуться пару раз с разбега о бетонный забор - мозг начнёт атрофироваться от травмы, выбросить и сжечь все книги и учебники, бросить читать, думать и начать слушать гундяева, волосатых мужиков в чёрных платьях и радио радонеж.. . и очень скоро станешь православным)))
Глупым . слабым. злорадствующим. В религиях научат . что так вести себя не нужно.
А атеист знает. как себя вести в обществе. поэтому ему религии не нужны.
Умный, сильный, благородный. порядочный может быть только СОВЕРШЕННЫЙ. Не атеист и верующий.
Sultan )))))
Не знаю как православным, а истинно верующие именно такие. Еще они не эгоисты и много других полезных качеств развивают благодаря изучению Библии...)))
A M
надо быть элементарно грамотным. например, знать что "православие" пишется через о
Barshagul Habakh
в душе готовым стать некрофилом